Diana Madam
3
Diana Madam
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Kari
Дальнереченск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
С каждым годом магазин становится всё ужаснее и ужаснее. Обувь становится всё некачественнее, продавцы все наглее. Каждый раз, приходя, перед покупкой обуви ты должен выслушать тирраду впариваний: еще одни ботинки, крема, бижутерия, аксессуары, всё подряд. Каждый раз. Говорят как запрограммированные, одни и те же фразы, каждому покупателю. Затем весьма наглым, ПРИКАЗНЫМ тоном ТРЕБУЮТ зайти в приложение кари, а если нет- стоять и качать, паспорт, номер телефона, скидочную карту. Для чего идет сбор данных-непонятно. Один раз видела, что после исполнения всего вышеперечисленного дедушку-покупателя заставили расписываться на планшете пальцем! Для чего? Куда утекает информация? Такое ощущение, что я пришла не за новой обувью, а в отдел полиции за нарушение. Всё грузится всегда медленно, один раз стояли 15 минут. Последняя обувь, к огромному сожалению, оказалась некачественной и спустя меньше месяца лопнула ткань и сломался замок на одном ботинке без возможности больше застегнуть. И знаете что? В возврате мне было отказано, причина: это не гарантийный срок!!! Меня обвиняли в том, что замок разошелся по моей вине, потому что я надевала толстые носки! (Всегда хожу в тонких термоносках, толстые не надеваю никогда). В добавок, "Старший продавец " утверждала,что она ВИДИТ, как на обуви торчат ниточки и знает, что это происходит только от толстых носков😂Кто это видел и с чего вообще это взял-непонятно. До конца старалась открутиться: "А это вообще не гарантийный срок! Для гарантийного у вас ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ЗАСТЕГИВАТЬСЯ замок, но расходиться. И вообще, когда вы покупали ботинки, этого же не было, значит ваша вина!". Уж извините меня, но платить за ботинки 4600, проносить их меньше месяца и получить отказ в возврате, еще и с обвинением-это слишком. В итоге сказали мне писать заявление на имя директора, но сразу сказали, что в отделе качества мне ответят то же самое! Посмотрим😉
Веранда Роз
Владивосток · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Просто шикарный цветочный магазин, как и продавцы! Выбор приличный, персонал опытный, дружелюбный и приветливый! Однозначно советую, все сделали быстро и без вопросов