usbzdes
14
usbzdes
58
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
82
Магнит
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сам магазин очень хороший, как и вся сеть Магнит, но в последнее время заходить именно на Карла Маркса все желание отбили продавцы, постоянно меняя ценники. Видишь на товаре один ценник, а, приходя на кассу, оказывается, что цена отличается, причем, на очень большую сумму. Ни в одном магазине я такого произвола не встречала...Если предусмотрена какая-то проверка по данному вопросу - можно было бы провести? Такой магазин в восточной части города один, все ходят сюда, но с таким отношением скоро перестанут, и Магнит потеряет клиентов.
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Самая худшая "Пятерка" на восточке. Вечно нет кассиров в зале, везде грязно, кофе в кафе ужасный, ничего не убирается.
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился магазин, ассортимент! Единственное-нехватка персонала.
Бухта Кракена
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера были здесь. Очень красивый бармен темненький:)))) Брали ореховый раф, очень вкусный, стаканчики - вообще зачет)) Очень интересный интерьер, большой зал, настольные игры, приятная атмосфера:) Огромное спасибо, обязательно вернемся сюда еще!
Чашка пеликано
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютно, чисто, приветливая девушка официант. Единственное-повара не было на месте, что странно, ведь в меню, кроме пирожных, есть много еды:)))) Макарун был ооочень сладкий, прям приторно... В дополнение к отзыву: 12.02.25 были в кафе. Очень уютно, вкусно, отличные официанты! Единственное: хотелось бы больше разнообразия еды в меню... Дополнение к отзыву: были сегодня, 06.07. Все было хорошо, кроме отношения официанта к нам. Можно было и повежливее, и лицо попроще...Ощущение было, что мы ей обязаны своим приходом..
Ролик
Электросталь · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Роллы вкусные, среднего размера (заказывали теплые), пицца на тонком тесте, вкусная, но вкус своеобразный. Приготовили и привезли быстро на восточную сторону (Яндекс доставкой).
Бунькофф
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все понравилось: интерьер, подача, отношение! Сегодня были в кафе в районе 16:00, в зале не было гостей. Немного странно для выходного дня, но нам было это и на руку: посидели спокойно в таком уютном интерьере на очень удобных диванчиках.:) Заказали роллы и ягодный чай. Цены приемлемые, подача быстрая (обещали 15 минут, принесли даже быстрее). Качество блюд очень высокое, на мой взгляд, на данный момент это лучшие суши в городе! Запеченные роллы "Цезарь" очень большого размера, 8 штук достаточно, чтобы наесться. Чай очень вкусный, действительно с крупными ягодками малины и ежевики. Вернемся сюда еще и не раз! Спасибо, "Бунькофф"!
Щастье
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были вчера - решили зайти после долгого перерыва (последний раз были здесь примерно год назад). Честно говоря, приятно удивили изменения: пространство улучшили, добавили маленьких приятных мелочей (игрушки на окне - это просто в самое сердечко)). Пунш из лесных ягод очень понравился. По ощущениям это безалкогольный глинтвейн (девушка официант сделала акцент на том, что у них все безалкогольное))). Брускетта с вялеными томатами и сыром вкусная, но показалась маленькой (фото прилагаю). Грибной суп-пюре вкусненький, принесли быстро! Чай цветочный в пакетике синего цвета очень интересный, но вкуса не было почему-то, как будто пьешь подкрашенную водичку))) Из кухни больше ничего не брали, поэтому до конца оценить не смогли, но придем еще и обязательно дополним отзыв!)) Официантка (к сожалению, не спросили ее имя) очень приветливая и милая, все объясняет и рассказывает) Предложение включить в счет 10 процентов чаевых очень порадовало - это меньше, чем мы оставляем обычно, да и очень удобно, не нужно думать о том, чтобы класть наличку отдельно! Дополняю отзыв. Были сегодня. Покушали вдвоем на 2000 р. Приятно удивили цены, ведь мы брали много всего: суп, пасту, сендвич, чай и сок. Официанты очень доброжелательные! Фото прилагаю.
Восточный экспресс
Электросталь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была в воскресенье, взяла голубцы и картошку на витрине, сильно отравилась. Видимо, продают то, что уже испорчено..Компот и кисель не вызвали вопросов, но больше приходить сюда желания нет..
Додо Пицца
Электросталь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Писала отзыв на Пасху, 20 апреля, но, почему-то, его удалили, пишу еще раз. Была в районе 11:00, хотела позавтракать. Заказала ролл и кофе. Приготовили быстро, вкусно как всегда, как и во всей данной сети. Помещение небольшое, но уютное, работает кондиционер, что в жару самое то. Есть место, куда убрать за собой мусор. Единственное замечание: хотелось бы, чтобы сотрудники были на кассе и занимались своими прямыми обязанностями, а не сидели болтали...