Игорь Д.
2
Игорь Д.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moon
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июль 2019
Сидели компанией в этой кофейне. Все понравилось. Заказали кальян Япона Хука, потому что нигде такого не видел. Видно что кальян не из дешёвых, что очень порадовало. А ещё они очень классно готовят кофе. Всем советую побывать у них!