Дмитрий Р.
5
Дмитрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Invitro
Истра · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
20.05.2025 , нужно было сделать УЗИ, записались , приехали: 1.Запись была на 14:00 вышли с клиники в 15:40, 1 час и 40 минут для узи слишком долго, но это вовсе не проблема , проблема во втором пункте. 2.Вся проблема в том, что не мало было мест где делали УЗИ, но тут был прям шок, а именно, всё было молча, то есть специалист ВООБЩЕ ничего не сказал, хорошо ли, плохо ли, какие результаты, просто молча, после процедуры дали бумажку (заключение), на этом конец, моё мнение это очень не профессиональный подход к клиенту, делать УЗИ без каких либо комментариев, учитывая что уже большой срок беременности… Больше сюда ни ногой , ни рукой , никак , деньги берут не маленькие, а результата особо никакого нет, вернее даже результат это просто не расшифрованная бумажка….
Пятёрочка
деревня Нелидово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Самой пятёрочки поставил бы 5, но из-за обмана в виде режимы работы, ставлю 1, по Яндексу работает до 23:00, на двери так же висит что работает до 23:00, по факту до 22:00, неоднократно ходил за покупками после 22:00 , всегда было закрыто, думал может хоть летом будет до одиннадцати , но не тут то было, хамство начинается уже с часов работы магазина……разочаровало конечно, обидно, досадно
Brookss
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Ну что тут сказать, безусловно ставлю 5. Подбирали костюм на свадьбу, ассортимент на любой вкус и цвет, не только костюмов, но и брюк,галстухов, рубах,обуви и т.д, вообщем купил и даволен, и качеством и ценником. Особенно хотелось бы отметить консультантов, которые не только советуют, но так же открыто говорят что идёт или нет, подбирают фасон прям в точку, так же сами поправляют и советую что лучше будет сочетаться с костюмом, цвет галстука, стиль обуви и т.д, и прям так же жирный плюс, что и у них же можно подшить, подогнать, вообщем советую данный магазин, если что понадобится из костюмов, то безусловно вернусь только к ним.)
РЦ Азбука вкуса
деревня Давыдовское · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2023
Ой ужас , не ногой сюда, самое плохое РЦ, которое когда либо знал, принимают одну коробку по 5 часов, про фуры вообще молчу
Карусель
городской округ Красногорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Так себе чипок, выбор как в Дикси и пятёрочки, бургер Кинг хорош, еле еле на троечку
Дикси
деревня Нелидово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Чёткий чипок
Ikea
Байрампаша · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Чёткий чипок
Пасека Дикий мед
аул Большой Кичмай · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет, очень хорошее место,безусловно заслуживают 5,для тех кто ищет хорошую медовуху или что связано с мёдом, то вам сюда)))Немного подвёл навигатор и мы заехали с заднего двора, так что на будущее едьте по главной и увидите вывеску, не допускайте наших ошибок😁 P.S были 06.09.2022. Медовуху попробовал, но прям конкретно не пил ещё, если не забуду, дополню отзыв)
Мамида
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Купились на оценку 5 в отзывах, не понятно как и кто оценивал, пришли мы (04.09.2022) на ужин, и оказались не совсем в восторге, заказали сначала роллы, на что нам сказали нет никаких, хоть и был не поздний вечер,в итоге заказали салат цезарь, хачапури по аджарски, коктейль (не помню названия) и апероль: 1.Цезарь с курицей-капуста была горькая и просто не вкусная, для 400 рублей такое себе…. 2.Хачапури- кончики были хоть гвозди забивай, серединка была маленькой( простыми словами булка и посередине чутка начинки), как будто хлеба чёрствого дали и всё 3.Аппероль шприц- по факту вермут и грептфрукт 4.Не помню названия коктейля- расписано там чего только нет, по факту как обычный виски кола, или как за границей CubaLibre Итог, не рекомендую. На звание ресторан не тянет от слова совсем, и да, заместо музыки или чего прочего, будете смотреть канал карусель по телеку😁
Причал
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет. Буду краток, были 05.08.2022, подача очень быстрая, персонал вежливый, порции добротного размера, сама подача не стандартная, с супругой остались довольны, и цена не кусается, вид бомбезный, шум моря и само море прямо под рукой, советую, рекомендую 😉