Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Особняк 1898
Ростов-на-Дону · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то в городе появилось новое культурное пространство как Питере. Была здесь в декабре на балете Шелкунчик и в феврале слушали джаз при свечах. Оба мероприятия прекрасные, атмосфера очень приятная
Дача
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная гостиница, особенно для отдыха в межсезонье. Расположение идеальное, завтраки вкусные, очень приветливый и отзывчивый персонал, ну и наличие теплого бассейна просто идеально.
Chocolatier
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Часто бываю в Краснодаре и несколько раз останавливалась в этом отеле. Цена-качество хорошее. Из плюсов наличие парковки, вкусный завтрак, хорошие номера. Из минусов: один раз попала в номер на первом этаже и это было ужасно, так как с 7 утра работники жили своей жизнью, громко разговаривали прям под дверью номера. Я все понимаю так рядом комната для инвентаря, горничные любят поговорить, но в 7 утра при наличии отдыхающих на первом этаже вы должны в первую очередь учитывать их комфорт. В номерах на втором этаже таких проблем не возникало, там тихо
Кволити Тревел
Ростов-на-Дону · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Самые лучшие турагенты, уже много лет летаем только через них. Спасибо за самые выгодные и классные предложения
Maison Of Gods
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то в Ростове есть куда пойти потанцевать под качественную музыку. Отлельно хочу отметить интерьер он просто восхитительный.
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающий ресторан, сервис на высшем уровне и очень вкусная кухня
Ботаника
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сомнительное место нахождение ЖК, выезд на ул Курская, которая идет через переезд и поэтому часто закрыта. Почему разрешили строительство без инфраструкты дорог?
Raymond
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Если ищете отель в Казани то можете смело выбирать Raymond. Отличное местоположение- улица тихая с односторонним движением, до Кремля 15 минут пешком. Ненавязчивый, но в то же время отзывчивый персонал. Достаточно просторный номер и ванная комната, где есть все необходимое. Завтрак шведской стол включён в стоимости и отдельно радует, что он проходит с 7 утра до 11. Это идеально и для тех, кто едет рано на экскурсию и для тех, кто никуда не спешит и любит поспать.