Ксения С.
4
Ксения С.
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Оберег
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо нашему терапевту Рябченковой Олесе Сергеевне и дежурившим сотрудникам в новогодние праздники! Попали после другой вет клиники с острым гастритом, где нам прогнозировали постановку гастростомы и обязательный станционар с огромной кучей капельниц и таблеток, под свой страх и риск забрали котика и обратились сюда. Проходя назначенное нам лечение и без стационара получили здоровое животное! Так что впечатления только самые лучшие! Безграничная благодарность от нас с Гаммиксом!!!
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились сюда только в связи с тем, что работает Макарова Анна Валерьевна, с которой знакомы из вет. клиники "Оберег" район Гольяново. Она прекрасный специалист и человек, увидя, что она является здесь заведующей отделением терапии, решили полностью довериться клинике. У нас кот, молодой - ему год и 2 месяца, вес 4 кг 350 г, подобранный из деревни, у него наблюдалось воспаление десен и мы пришли на прием к доктору Кейдунову О. И., который поставил предварительный диагноз гингивит, парадонтит. Планово назначил операцию на 25.12, при которой нам удалили все нежизнеспособные резцы (12 штук), нас выписали этим же числом с назначением антибиотика Синулокса 250 мг по 1/2 части таблетки 2 раза в день (независимо от еды). Мы полностью доверились клинике и делали четко все по назначению. Сегодня кот 28.12, находится в стационаре с острым гастритом. В инструкции по антибиотику указано: препарат назначают в дозе 12.5 мг/кг живой массы 2 раза/сут. В случае, если заболевание трудно поддается лечению, особенно респираторные инфекции, следует увеличить дозу до 25 мг/кг массы животного 2 раза/сут. У нас не было трудного лечения, но рассчитаем по высокому показателю: 25*4,35=108,75 мг/кг, у нас получилось в назначении 250/2=125 мг/кг. Кот ел мало, хотя он у нас любитель перекусить. 26.12 с трудом уговорили на прием пищи, в виде 1 консервы Грандорфа, 27.12 он начал уходить в полный отказ, но антибиотики мы давали планово, так как от еды не зависимо, после чего у него появилась рвота однократно, отсутствие дефекации и очень вялый кот. К вечеру мы приехали в клинику на осмотр и выявили острейший гастрит. Находясь там, я видела еще двоих пациентов, который говорили практически одно и тоже: "Неделю назад я привела здорового питомца, а сейчас животное в стационаре с жуткими последствиями". Да и в отзывах такое было, я готова сказать тоже самое. Считаю дозировку высокой и антибиотики независимо от еды - спорный вопрос. Единственное, на что я надеюсь сейчас, что моего любимца восстановят, как и должны поступать грамотные и квалифицированные врачи. Не загубите его! В нашем случае не было чего-то криминального, а последствия - ужасны. Досудебная претензия была написана. Про, между прочим, про цены, я, конечно, понимала, что иду в дорогостоящую клинику, но была уверена, что плачу за супер качество и с моим котом все будет на высшем уровне. На данный момент потрачено более 100 000 рублей… Не приводите сюда своего любимца, с одной стороны все красиво, приятно, но в какой-то момент можно тоже стать в очередь с фразой: "Неделю назад я привела здорового питомца, а сейчас животное в стационаре с жуткими последствиями".
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Все супер! Плюс к карме девушке, которая была 26.08.25 🤗
Орхидея
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Салон для "своих". Отзывы накручены... Приходила на маникюр. Начнем со входа, администратор находилась на улице и активно общалась со своим ухажером, меня встретила сама мастер маникюра. В самом салоне я больше никого не увидела. Мастер как человек хороший, но я же прихожу на услугу, а не пообщаться, как в итоге: форма ногтей мягкий квадрат сделана на расширение к кончику ногтя, затеки, кутикула обработана аппаратом до крови, бонусом сделали рисунок на двух ноготках, рисунок предложила не я, под предлогом что это будет хорошо выглядеть и в словесном описании все звучало заманчиво, но как по итогу на короткой пластине заполнить все пространство одним элементом, выглядит неуклюже, мастер сама с этим согласилась, говоря что это у меня ногти короткие... Делали более двух часов, по времени не уложились, мастер стала спешить, что соответственно сильно отразилось на результате. Администратор соизволила придти в салон, чтоб принять оплату, обращаясь по телефону на личные темы, отдала мне чек, который сильно порвала, так как одной рукой не удобно...