Евгения П.
5
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Bubble Tea Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Волшебное место! Очень вкусные напитки, делают быстро, цена прям ну очень порадовала! Девушка, которая здесь работает - душка!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое заведение, невероятно атмосферное. Брали чебуреки с сыром и картофелем. Всё вкусно, чебуреки большие и сочные, соуса не пожалели, принесли все быстро. Официанты приятные, вежливые. Отдельно подмечу плейлист, он нереально крутой, прям создает особый вайб. В общем и целом рекомендую🫶🏻
Марсала
Калуга · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё прошло замечательно, было вкусно и весело. Ведущему ставлю высшую оценку, отлично справился с программой. Конкурсы увлекательные, без пошлости, именно то, что нужно!
Munch Munch Crumbl cookies&Bubble tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала печеньку со вкусом киндера и фруктовый чай и могу сказать, что это просто божественно! Печенька мягкая, с начинкой, в меру сладкая - просто бомба, если честно. Обязательно приду еще🫶🏻
Натура
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все очень вкусно, макарунсы свежие, кофе бомбезный! Бариста милашки)
Магнит
рабочий посёлок Решетиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В магазине не работают камеры! Украли кошелек из сумки. Пропажу заметили сразу, подошли к сотрудникам, попросили проверить камеры видеонаблюдения. Ответ был - работающих камер в магазине нет. Соответственно, шансов на обнаружение кошелька тоже нет. Огромное спасибо! Поставьте работающие камеры! Такие ситуации, к сожалению, бывают, и без видеонаблюдения людям не найти свои пропажи. Исправьте эту проблему, пожалуйста!
Zerno Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Все очень вкусно! Напитки сделали быстро, выпечка тоже хорошая, в меру сладкая. Отдельный лайк чаю с мятой и смородиной!
Душа моя!
Нижний Новгород · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный магазин! Атмосферу не передать словами. Огромный ассортимент товаров: минералы, свечи и самые разные сувениры. Хочется просто прийти сюда и наслаждаться этим чудесным местом! Цены просто замечательные, ничуть не завышенные. Приятный и добрый персонал. В общем, все, как надо) Обязательно приду сюда еще, и не раз)