Вячеслав
2
Вячеслав
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nova
Липецк · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
жил в отеле Нова, все вроде хорошо , но я жил три дня горничных не видел , в номере мне не убирали , хотя я в этом отеле не в первые , всегда заходили горничные, было чисто и приятно , в этот раз я заехал , не кто не заходил и не убирал , я спросил у женщины которая представилась как управляющая , у нас нет горничных она мне ответила , странно как в отеле нет горничных.