Наталья С.
5
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тайцы
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, вкусная еда, вежливый персонал.
Нежно
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис. Оплатила абонемент, записалась на сеанс. Накануне мне написали, предложили перенести запись на более раннее время. Я согласилась. В итоге 20 минут просидела под дверью, мастера нет, остальные «сотрудники» вообще не в курсе, кто к кому записан. И это после, напомню, оплаты 36 тысяч рублей. То, что если я и отхожу оплаченные сеансы, то по-новой продлевать здесь ничего не буду - это даже не обсуждается. Сервис уровня дно. Обходите стороной - будете бессмысленно тратить свое время за свои же деньги.
FaceRoom
Пушкин · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хожу уже второй год, очень довольна. Специалисты высшего уровня.
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Ребенок был на летней смене «Чебурашка». Все понравилось, с удовольствием посетил занятия.
Визардия. Страна волшебников
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Ребенку очень понраилось, сказал, что пртдет еще.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь регулярно. Уровень сервиса 10/10. Отлельное спасибо сотрудникам. Рекомендую.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Замечатльные вежливые сотрудники. Образцовый пункт, все бы такие были. Рекомендую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Совершенно замечтальный сотрудник Михаил. Вежливый, аккуратный, всегда готов прийти на помощь. Побольше бы таких замечтальных сотрудников в Яндексе!
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан - ходим с ребенком и без, заказываем еду домой. Пицца с анчоусами - топ.
Руками и сердцем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Пришла на пробный сеанс. Заранее сказала массажисту, что, возможно, не смогу посещать дальше студию по медицинским показателям. В итоге меня буквально вынудили внести аванс 5000 тысяч за абонемент со словами «если что, деньги мы вам сразу вернем», при этом не выдали ни чек (!), ни сам договор на абонемент. Сегодня обратилась за возвратом денежных средств, администратор пол дня не брал трубку и отмалчивался, потом отказался возвращать деньги. Пишу на них заявление в полицию. Связываться никому не рекомендую.