Ольга Сухинская
3
Ольга Сухинская
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чайхана
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Совершенно не разделяю восторженные отзывы. Из плюсов - интерьер. Минусы: порции микроскопические, что противоречит заявленному восточному уклону, мясо в пельменях мало, шпината в рыбных пельменях я не обнаружила. В туалете нет бумажных полотенец. Видя, что я с маленькими детьми, принесли ледяной морс (сам по себе был холодный еще и льда наложили, могли бы поинтересоваться: а он мне нужен?) Сказали заказ будет готов через 20 минут. Не знаю, в какой момент они обнаружили, что куриный шашлык юк, но нам принесли 3 блюда из 4, сказав, что, якобы я вышла и они не могли уточнить, чем же заменить. Хотя в течение 10 минут (за это время наверное можно понять, что у вас есть в наличии) я сидела и общалась с друзьями. Детей нужно было как-то отвлечь и я выходила на улицу, в данном заведении для детей нет никаких зон. Берите лаваш, уважаемые гости, чтобы насытиться. Я попросила счет. Девушка на кассе подвисала (первый день она, сказали, но видимо не научили еще, что обслуживать нужно по очереди). В итоге она начала считать и тут заходит компания и начинает делать заказ. И я осталась ждать, пока она им все просчитает. Затем у них началась проблема с терминалом, оплата по карте не проходила. В итоге в чеке я увидела, что оказывается, я посетила магазин продуктов, не кафе и даже не фастфуд! То есть ИП ДАУШЕВА ГУЛМАЙРАМ работает с нарушением закона! Не знаю, куда смотрит налоговая. Не рекомендую данное место! Цена/качество не соответствует красивому интерьеру!
Оптимист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Была сегодня на мероприятии музлото впервые. Бронировали стол на 6 чел заранее. Как пришли попросили доп место, оплатили его. Человек позвонил, форс мажор. Подошли к девушке на входе с просьбой вернуть деньги. Деньги НЕ ВЕРНУЛИ. хотя это было допместо и для заведения по сути 600 р. не та сумма, ради которой стоит портить клиентам впечатление. Столы напиханы так, что трудно ходить. А нас усадили за стол, который явно там не должен стоять, рядом с баром причём впритык к бару. Мы сидели настолько близко к людям за барной стойкой, что женщина, сидящая за баром тыкала мне своим локтем в спину. То есть цель заведения не комфортное времяпрепровождение своих клиентов, не идут клиентам на встречу, а цель по максимуму из каждого см пространства выжать денег. Еда. Я заказала салат цезарь. Принесли за 760р по краям тарелки 5 креветок, 6 ПОЛОВИНОК помидорок черри, 5-6 маленьких сухариков и в центре гору из листьев салата, все слегка сыром припорошили. Цена/ качество не соответствует. На пиццу страшно просто смотреть, не то что есть:начинки мало, 8см теста от края. Курение. Никакой границы между дымящими кальян и обычными. Рядом мужчина за барной стойкой, в чью спину упиралась моя подруга, дымил так, что у меня начался приступ кашля. Время работы. Спросила у официанта до скольки работает заведение. Никакого конкретного ответа не получила. Быстро, как робот, пробубнила, что под мероприятие. Я говорю, скажите, конкретно время. Ведь не впервый раз проходит подобное. Ответа не получила. В итоге сама игра закончилась в 21.10. А в 21.30 они выключили фоновую музыку. То есть танцпола нет, т.к. он занят столами, музыки и времени на танцы тоже нет. Кто хотел потанцевать, дергался возле своего стола. Таких единицы. В основном все сидят. Помощница, она же администратор не стесняясь курила вейп прямо на сцене. 50% выигрышей был алкоголь (зачем спаивать людей). Ну чтобы весело было выкрикивать/подпевать песенки. Я сожалею, что потратила свое время и деньги (600р вообще неправомерно) на данное заведение.