Алексей
9
Алексей
1
подписчик
0
подписок
248,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Экобазар
Мытищи · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
Едва ли не самый лучший базар в Подмосковье. Есть все. По ценам по выше рынка. Есть где поесть и вьетнамскую еду и узбекскую кухню попробовать. Рекомендую к посещению.
Икорный
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Раньше назывался Комчатский , если не изменяет память. Выбор большой. Продавцы всегда подскажут. Ценник немного выше, но зато рыба качественнее чем в обычных магазинах. Рекомендую.
Хищник
Энгельс · Водная техника
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин для рыбаков и охотников. Сам много раз покупал снасти. Реклмендую.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Московский цырк умеет делать чудеса. Все прекрасно. Рекомендую.
Хинкальная на Спасской
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все вкусно. Обслуживают отлично. Советую.
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение супер. Отдыхали с семьей. Персонал отзывчивый. Виды на мост шикарные. Приветственная корзина с фруктами имеется, мелочь, а приятно. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Амакс Парк-отель
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в этой гостинице на одну ночь. Номер бизнес усталый очень, если не сказать больше. Реновация только 4 и 5 этажи и то такое себе. Мы приехали когда была небольшая оттепель и дорога ко входу вся во льду и никто не сыпал в течении дня даже песка не говоря уже об расчитске. Брали завтраки и ужин. Завтрак нормальный еще, ужин не понравился. При имеющихся свободных местах в других гостиницах в этой бы повторно не остановился.
Автомойка
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Нормальная автомойка. Постоянно мою машину у них вот уже лет 5. Всегда качественно и без проблем. Не понимаю почему такие негативные отзывы.
Молодежный центр Импульс
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2025
Выступления все понравились, НО уважаемые организаторы почему не давали билеты или по фамильно рассадку не сделали? Доходило до того, что зрители стояли в дверях, в проходах, что запрещено, на эвакуационных проходах, т.е. было больше чем вмещает зал! Где техника безопасности организаторы? За это две звезды!
Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных
Саратов · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Не был в нем очень давно. Приятно удивило, что сделали ремонт. Все чисто и приятно. Ходили на "Маску" в зимние каникулы с ребенком. Все очень понравилось. Единственное, что возмутило это невозможность пройти внизу из одно сектора в другой. Стояла девушка и не пускала, либо через ряды, через всех людей, либо подымайтесь наверх сектора и переходите в другой. Хотя с низу есть специальный проход. Странно конечно....