Ольга Попова
3
Ольга Попова
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
23
Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в санатории Нарзан в июле с мужем. Все по порядку: на посту охраны (трое мужчин) - всегда пожелают вам хорошего утра, дня ,вечера, приятно.Горничные заботятся о чистоте, всё вовремя поменяно, убрано - класс👍.Столовая - это просто чудо, придёшь ,а там уже накрыто красиво, официанты разносят горячее, кормят очень вкусно,молодцы повара! Порции огромные,а какое разнообразие блюд!!!А какая заботливая диетсестра - Татьяна Валентиновна! Спасибо вам, девочки.Теперь о процедурах - ходили на ванны 2 и 12 кабинеты, принимали коктейли, делали электро и магнитные процедуры, спасибо вам, за ваше хорошее отношение и заботу. Делали озонотерапию - больно, но боль не чувствуешь благодаря врачу Тамаре, которая создает такую теплую атмосферу. А какой массаж !У Вас просто золотые руки, Иван Анатольевич, Вы нас просто поставили на ноги. Принимала нас Лиана Георгиевна, спасибо за назначение процедур. Ещё спасибо стоматологу, у мужа выпала пломба, её тут же сделали. Спасибо директору-главному врачу Татьяне Анатольевне Загуменной,ведь под Вашим руководством все четко и слажено. Нам ваш санаторий очень понравился.Хочется ещё раз приехать.Спасибо вам, дорогие сотрудники санатория, здоровья вам, успехов и удачи. Семья Поповых.Кузбасс.