Олька Н.
3
Олька Н.
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Best массаж
Таганрог · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Хочу от всего сердца поблагодарить Регину Альбертовну! Без преувеличения, лучшую массажистку, с которой мне довелось столкнуться! Несколько лет меня беспокоили боли в спине, шейный отдел вообще отдельная история, с ней конкретные проблемы, шло защимление постоянно кружилась временами голова, давление скакало, обострения сезонные это ад, обращалась неоднократно к неврологу прописывал таблетки и уколы для поддержания. Но эффекта хватало на несколько месяцев. И в принципе общее состояние было не лучшим: постоянная усталость, напряжение, проблемы со сном. После 1го курса массажа  ситуация кардинально изменилась: спина сиала более лёгкой, движения стали свободными, а главное — восстановилась нервная система. Я снова стала чувствовать себя бодрой, полной сил и жизнерадостной!НО. есть самое важное, это не просто массаж, а действительно лечение и его нужно пережить и обязательно нужно делать то, что говорит Регина Альбертовна. Если не придерживаться ее указаниям -ничего не получится. У этого лечения есть обострения, которые кажутся невыносимыми и может показаться будто не помогает, вот в этот момент нужно прислушиваться к специалисту и она всегда на связи и поддержит. От одного курса (а курс варьируется от 10-15,как правило, в моем случае)спина никогда не будет здоровой, это тоже нужно понимать. Уже после первого курса я почувствовала сколько разных проблем у меня решилось:во первых, у меня был небольшой сколиоз, еще со школы, она мне полностью выровняла его, я думала это невозможно. У меня всегда ясная голова, давление отступило полностью, щемить спину перестало. После 1го курса массажа прошел почти год и спина снова стала слабой по ощущениям, боли появились, я вернулась на второй курс в прошлом году. Но настолько зажатой и каменной спина уже не была. У меня проблемы с шейным отделом и грудным, они не самые большие как бывает у людей, но и не малые. На втором курсе обострения лечебные были не такие сильные- уже более терпимые и сеансы массажа более лёгкими были. Главное терпение!Пол курса нужно , чтобы понять что становится лучше - это минимум, а если проблемы серьёзные, то ещё больше. После того, как я попала в надежные руки этой волшебной женщине, уже второй год я НИ РАЗУ не была на приеме у невролога и не сделала ни одного укола, и не выпила ни одной таблетки. Ценник на курс серьёзный, но это не те деньги, о которых будете жалеть. Я больше денег ввалила на обследования, таблетки и уколы, как оказалось впустую. Да, они облегчают жизнь ненадолго, но проблему они никак не решают. Чтобы помочь себе нужен квалифицированный правильный массаж, а потом поддерживать упражнениями, чтобы не вернуться в обратное положение. Отдельно хочу отметить человеческие качества Регины Альбертовны. Она невероятно чуткая, внимательная и отзывчивая. Всегда идёт навстречу: если нужно перенести сеанс или подобрать другое время — без проблем. Во время массажа чувствуется, что она вкладывает душу в работу и делает всё возможное, чтобы помочь. Теперь я знаю, к кому обращаться при любых недомоганиях. Искренне рекомендую Регину Альбертовну всем, кто ценит профессионализм, заботу и индивидуальный подход!
Голливуд
Таганрог · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Маме срочно нужно было делать зубы, мосты все полетели. Мы всегда чинили свои зубы только у Ольги Викторовны, туда сразу и пошли. Делали около 3х месяцев , сколько команда вложила сил, терпения и своего профессионализма. Мама прилично времени потратила на то, чтобы привыкнуть к новым протезам, но оно того стоило!! У нее теперь действительно голливудская улыбка, счастливая ходит , улыбается во все зубы, низкий Вам поклон!! Мне тоже нужен был осмотр, Ольга Викторовна посмотрела и сказала , что было бы хорошо полечить кариес, ничего серьёзного, потихоньку можно сделать и направила меня к Юлие Викторовне. Я боюсь всех этих процедур и высокая чувствительность зубов, доверяла только Ольге Викторовне. Но Юлия Викторовна тоже большая молодец и успокаивала меня и все рассказывала что делает, для чего делает, отвечала на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации .Теперь зубки мои в полном порядке, можно на год , а то и на два забыть за них. Спасибо большое Вашей клинике за профессионализм, человечность , очень хорошие люди работают, со всей душой 🙏🤗❤️