Аля М.
3
Аля М.
1
подписчик
0
подписок
393к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Шевю. Дом париков
Москва · Парики, накладные пряди
Сохранить
Декабрь 2025
По медицинским показаниям необходим был парик. Максимально приближенный к ранее носимой короткой стрижке и цвету волос. Ранее были в другом салоне на примерке, где на подбор дают 1 час. Не уложились, но примерное что-то подобрали и отметили для дальнейшего обдумывания. Решили заехать в этот салон (заранее записывались). Атмосфера в салоне располагающая, мы были одни, никакой суеты и посторонних людей. Нас обслуживала Динара, на все дается 2 часа. Подбор был сложным и долгим. Но в итоге Динара смогла найти "то самое", на наш взгляд, что почти идеально вписалось в мой образ. Парик от Ellen Wille из искусственных волос. По опыту носки 2-х недель могу сказать - никто на работе так и не понял, что это парик. Все только отмечали, что я великолепно покрасилась и постриглась. )))) Я об этом и мечтала. Цена парика также порадовала (чуть ли ни в 3 раза дешевле чем в предыдущем салоне, правда там была другая фирма), еще скидку сделали по медицинским показаниям. Мы остались более чем довольны! Также там же приобрели средства по уходу. Динаре огромное спасибо! Салону - процветания!
Бб Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю всю команду ресторана за прекрасно проведенный вечер! Место очень атмосферное, располагающая обстановка, очень уютный зал. Отдельная благодарность шеф-повару данного заведения!!! Все блюда, что нам удалось попробовать выше всяких похвал - и вроде всё меню очень понятное и не замороченное, но качество, внешний вид, вкус и подача всех блюд - это 10 из 5!!! Попробовали почти все мясные закуски (все-таки мясной ресторан) и 3 бургера - это оооочень вкусно и на порядок дешевле, чем в ресторанах в центре. А уж десерты.....Думали что даже не дойдем до них, а по итогу съели всё до самой последней крошки и капли соуса!)))) Также отмечу великолепную работу ребят в зале - всё слаженно, чувствуется команда. И конечно отмечу особо нашего официанта Шамсию - лаконичный, грамотный, ненавязчивый сервис. От себя лично рекомендую данный ресторанчик. Самому заведению - успехов и процветания! Теперь он будет одним из наших фаворитов!!!!