Евгений К.
7
Евгений К.
2
подписчика
0
подписок
688,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2026
Как приезжаю всегда технический перерыв
Здравсити
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Здесь нет такой аптеки . Зря ехал ночью, время потратил, деньги на топливо, и здоровье белая вокруг здания по морозу
Матрёшка
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Нормальные купюры и не принимает, уехал
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Перешли на оплату только через приложение, пытаюсь оплатить пишет , пройдите оплате в кассе. А кассы нет. Почему тогда дорожает бензин если нет сотрудников. На заправках самообслуживания топливо дешевле рублей на 5, а на Лукойле дорожает каждый день. Ухожу обратно в газпромнефть. Лукойл уже совсем плохой стал
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Как не приеду в ночное время, все время закрыто. Слишком долгие и частые технические перерывы. Кассиры *** деревенские
Газпромнефть
село Вязовка · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно заметил , что у меня бак увеличился на этой заправке. Раньше полный бак выходил 1800-1900 рублей, теперь 2300. И я смог заправить в 10 литровую канистру 11.5 литров еще и место осталось. В общем очень жестко и очень грязно обманывают. Заправляться в городе на другом газпроме , 2050 рублей полный бак
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Внатуре вкусочка больше 50 минут ожидание заказа. Двойной Биг спешл комбо
Стирка.com
Нижний Новгород · Прачечная
Сохранить
Апрель 2025
Удобная просторная постирочная . Вежливый персонал. Много стиралок и сушек. Чисто
Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А. Верещагиной
Туапсе · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
Закончил школу вроде в 2016 или 2017. Коридор между столовой и школой ужас. В мае там как в бане градусов 50 может больше, а зимой холодно. А так прикольно было в общем. Учителя хорошие, понимающие. Учат не только по урокам, а еще по жизни. Даже больше скажу, мне все эти уроки не особо пригодились, а вот жизненные советы еще как. Казачья тема не очень понравилась, хотя маршировать по городу в праздники было клево