Виталий Петров
9
Виталий Петров
0
подписчиков
0
подписок
382,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохая организация! Не для людей Росгосстрах, это люди для Росгосстраха... чувство что я должен тут всем, и отношение такое же...
Окна Панорама
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за работу, очень вежливый коллектив работников. Отзывчивые люди, профессионалы!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Не сомневаюсь что случай единичный, но все же. Абсолютно некомпетентный мастер, начал поднимать машину на подъемнике, и обломали оба фальшпорга, пластиковых. Машине 11 лет! Два раза в год переобувка и везде работники думают прежде чем поднять машину.!!! Далее этот работа заявил что это так и было, и ничего страшного!!!)))) И мне стоило самому понимать что так и будет м ничего он с этим делать не собирается.... Плюс цены..... есть шиномонтаж 24 часа недалеко, и сервис, и мастера, и гарантия!!! Рекомендую туда ехать из этого места.
Мосавтошина
Аннинское городское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Нормальный магазин шин, не могу сказать что все сюда, скорее, рекомендую. Какие мне достались нюансы: ждал свой комплект примерно дней 20... в моменте вообще думал забыли про меня... Не, заказ готов к выдаче! Я еду))), но... это промзона конченая! Я все понимаю, кроме дороги. Это взорваный танкодром. На внедорожнике легко. Но я на седане пузотере, ещё и в обвесе пластика.... не поеду туда больше.
Территория Митсубиси
Бугры · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Реклама и профессионализм мастеров... это не про этот сервис. Ничего против парней без опыта не имею, у них все впереди. Наверное)). Все время диагностики(!), все время(!) по-шагово, только с помощью Гугла, Драйва, и иных форумов!!!!! В итоге я сам, немного техник, разбираюсь в неисправности вместе с тремя парнями....((( Крутить гайки и ТО сделают я уверен, спору нет! Но нюансы внедорожника тут не знают и близко. Почему то хочу пожелать ребятам учиться! Учиться! И учиться!!! Думаю через несколько лет я туда вернусь, если не продам Паджеро)))
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Маленький магазинчик, с отзывчивым персоналом. Клиентов постоянных знают в лицо))), и идут на встречу, в желаниях. Особое спасибо юной сотруднице Томаре.
АС-Сервис
посёлок Петро-Славянка · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мнение "в сухом остатке": - нет оплаты по карте, только наличными деньгами ((( -при этом время тикает откровенно быстро, уходит... -Давление воды микро((( - программы мойки самые простые
VSgarage
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
По сарафанному совету, товарищей приехал с вопросами по заднему мосту на Паджеро. Работы выполнены быстро, стоимость адекватная. Понравилось что мастер знает дело и не боится делать сложный узел (в иных местах мне отвечали: "нет, мы в Москве полезем, потом могут быть проблемы"). Спасибо ребята!)
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Мне понравилось. Да! В этом месте есть душа, идея, и реализация. Правда мне совсем спокойный отдых не очень нравится, но со всей семьёй приехать, побыть вместе, тут все для этого. Домики и номера чистые и ухоженные, но без излишеств))). Понадобиться кастрюлька при готовке... а их пара)) и они уже заняты, готовил на 7 человек))) сразу смотрите что где что б не "импровизировать". Отдельное слово и спасибо за территорию клуба! Это надо видеть. Газоны деревья, разные, кусты подстрижены глаз радуется. Приезжаем семьёй не а первый раз, в городе всегда много дел, и сложнее пообщаться и побыть всем вместе...
Вкусная Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Совсем не рекомендую. Постоянно забывают или "забивают" положить в комплект с собой, вилки, салфетки или добавки, например холопеньо... Взял "с собой", открыл на работе... а кушать нечем!!! И перца нет, а деньги берут за добавки. Гастарбайтеры совсем плохо говорят по- русски, может по этому даже приветствия отсутствуют...