Настя Просто
3
Настя Просто
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Эпик Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую! Потеряете деньги, время, нервы. Во-первых, нельзя отменить заказ. Если заказ отменят, то деньги вам не вернут. Даже если вы обратитесь спустя несколько минут. Во-вторых, пиццу привезли в грязном!!! багажнике. И еле теплую! И с дыркой в пицце. Будто мышь сожрала. Или курьер пробовал. В-третьих, общение с поддержкой вызывает только нервный тик. Ощущение, будто отвечают не живые люди, а боты. Ищите другое место. По крайней мере, пиццу однозначно здесь брать не рекомендую.