Ольга Кульгускина
3
Ольга Кульгускина
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовочка
Анапа · Столовая
Сохранить
Сегодня
Добрый день! Посетили с семьёй данное заведение и остались очень довольны! Вкусно! (прям вкусно как дома) Кондиционеры работают, приветливый персонал,приборы натёртые всё свежее для детей по телевизору мультфильмы всю Анапу можно изучить по красивой и оригинальной росписи Анапы на стенах заведения. Одним словом отличное и вкусное место в которое вернёмся ещё раз.! Всем советуем !!!
Долма
Анапа · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Столовая отличная, во первых прохладно, после моря, во вторых вкусно как у бабушки ! Отличная обстановка и отмасфера!