Ольга Котова
5
Ольга Котова
0
подписчиков
0
подписок
195,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Epil Persona Luxe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Профессионализм с большой буквы, спасибо мастеру Марине🌷 В моем случае (каждый индивидуален) - никаких корочек, везикул, только легкое покраснение. Умеют работать даже с крохотными волосинками, причем быстро, отличная техника, и мастер приятная и легкая в общении, всем довольна, рекомендую 👍
Alexnikmehr Style Workshop
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу к Алексу уже 11 лет, если не больше (а я еще и «проблемная» клиентка, о чем будет в последнем абзаце). Пишу отзыв потому, что уже совестно молчать и - о да! - мне есть что сказать, отзыв будет длинным. Такого подхода к волосам я не видела нигде: несколько памятных раз приходилось все же обращаться к другим мастерам, после чего чувствовала себя униженной и оскорбленной техникой работы, которую недешевый мастер выбрал некогда годы назад и следовал ей, не видя недостатков, а ведь дьявол кроется в мелочах. Про Алекса могу с восхищением и трепетом сказать, что он поразительно идеален в каждом движении: глубоко понимает и предмет, и технологию. На каждом этапе он выжимает максимум из физических законов. Очень сложно это объяснить, это надо увидеть. Как он держит волосы и инструмент, как точно определяет потребность (питание, увлажнение и тд) и бытовые привычки, которые привели к их состоянию. Составы, на которых он работает, - очень дорогие, если вычесть их стоимость, то за работу он берет скромно, и это факт - простая математика. Если еще учесть те маски, которые он наносит до и после процедуры, то иногда я думаю, что он вообще волонтерит, стараясь сделать мир красивее и поднять планку всей индустрии… Моя «проблемность» заключается в генетической поломке выработке меланина, т.е ранняя седина, распределенная по всей макушке вперемешку с нормальными волосами. Зрелище не из приятных - седые волосы ведут себя «по-хамски», как говорит Алекс)) топорщатся, искривленные и жесткие, выбиваются из гладкого полотна волос. После покраски у Алекса - они выглядят натуральными, живыми, блестящими, нет ни намека на вмешательство. Получаю комплименты волосам постоянно, но приятнее всего видеть вытянувшееся лицо собеседников, когда узнают, что они крашеные. Начинают рассматривать и недоумевать, сразу со страшными глазами спрашивают про цену такого. А её нечего бояться даже:) вообще похоже на грамотную инвестицию - вкладываешь меньше, чем в итоге получаешь, и уходишь с невероятным опытом, не подозревая, что так можно было! Спасибо тебе, Алекс. Ты - гений в своей стезе.
Магазин продуктов
хутор Лозной · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Прекрасный магазин: хороший выбор продуктов, адекватные цены и гостеприимные продавцы! Спасибо огромное за снабжение нашего отпуска всем необходимым;)
Место печати
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2024
Фактически на месте никого нет, ни офиса, ни коморки никакой. Не ясно, почему стоит местоположение
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень доброжелательная атмосфера, врач Бетергалиева З.Г. была очень чуткой, вежливой, показала глубокое понимание процесса и создала впечатление прекрасного профессионала. Обязательно буду обращаться еще, очень благодарна за качественно оказанную услугу и внимательное отношение, цена (попала на акцию) тоже очень порадовала.
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда чистый магазин, сроки годности ни разу не встречала близкие к просрочку, персонал - все вежливые, отдельно хотелось бы отметить Светлану - опрятная и вежливая девушка, проконсультировала и подняла настроение!
Белая Эстетика
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится клиника, идеальная чистота, продуманный интерьер, не скупятся на расходники (и они шикарного качества), уделяют много персонального времени, все обьясняют на пальцах (и на крутых фигурках-моделях), при том цены не завышены, все по рынку. Отдельно спасибо доктору Бадмаевой Татьяне - предельно осторожная и аккуратная, профессионал высшего уровня, как ассистирующие ей специалисты - Жанна и Ирина. И, конечно, хотелось бы выделить девушку-администратора Алёну, внимательная, спокойная, тактичная и в целом - очень приятная (как и все вышеназванные врачи). И очень классно, что там бесплатный кофе из кофемашины, с крутыми сиропами) Советую однозначно