ольга петрова
6
ольга петрова
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Метро Речной вокзал
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
9 автобус опять не приехал. На схеме стоит на остановке. В реале - давно пустой просвистел МИМО
Колобок
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мяско было вкусным до тех пор, пока не обнаружила в нем волосы. Сала пробовать не стала. Деньги не вернули
Жэу-59
Новосибирск · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Жуть! Электрик, не пришедший на вызов , сказал мне по телефону, что я ОБЯЗАНА разбираться с автоматами на счетчике в подъезде. - это моя ОБЯЗАННОСТЬ. Похоже, скоро жильцы будут обязаны и выключатели, и унитазы сами чинить, раз обязаны. Ничего не понимаю. Мне всё равно, кому платить за услугу - государеву работнику или частнику, но хотелось-то работника ЖЭУ увидеть. Чтоб ему все поломки самому , чинить пришлось! Машина сломалась - обязан сам ремонтировать. Зуб заболел - обязан сам запломбировать. Ногу сломал - гипс себе наложи и больничный выпиши . ОБЯЗАН сам всё знать и уметь. И пофиг, что ни на стоматолога, ни на офтальмолога не учился! Безобразное поведение. Безобразное отношение к людям, которые, если на то пошло, платят коммуналку.
Окулист
Новосибирск · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2023
Найти очень сложно - вход спрятан за пристоойку. Дозвониться невозможно. Врачи хорошие. Но сервис на уровне поликлиники
Городская клиническая больница № 11
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Какой доброжклательный, заботливый, внимательный персонал пульмонологии! Максимум внимания каждому больному! Очень хорошие специалисты!
Xfit
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
В бассейне всегда ОООЧЕНЬ много народа.
Отделение почтовой связи № 630066
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Информация на сайте не совпадает с информацией на дверях почты. С электронным талоном можешь сидеть хоть до ночи. Вообще мерзкие работники. Решить не могут ничего. Срываются на крик. Блин, ощущение - хочется выматерить всех. Воспитание не позволяет. Чтоб и к ним относились в присутственных местах так же, как они относятся к людям!