Екатерина О.
4
Екатерина О.
0
подписчиков
7
подписок
52к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
TopClean
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Ребята, с бешеной скоростью теряете постоянных клиентов! 7 моих друзей уже перестали мыть у вас авто, теперь и я принял такое решение! Надоело постоянно указывать после мойки на подтёки на кузове, грязь в салоне, швы кресел не очищаются, низ дверей и багажника с внутренней стороны всегда в грязи. Под ковриками песок. Работники обленились, их должностные обязанности просто качественно помыть авто, почему за ними приходится всё проверять и просить переделать? Стоимость не маленькая, поэтому хочется получить качественную услугу! Был вашим клиентом 6 лет. Сегодня вообще был в шоке, кроме безобразной уборки салона....и т.д., даже на арках колёс по всей поверхности остался засохший песок и грязь, ощущение, что не напором мыли, а просто ведром с водой! Автомобиль не готов, зато взяли дополнительно сумму за парковку! Дело даже не в деньгах, а в отвратительном отношении! Очень жаль, что вы так уронили свой уровень!
LaserSkills
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Август 2025
Вырезали детали из акрила, все получилось очень здорово, рекомендую данную мастерскую.
Apple Inside
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин с хорошими ценами. Очень приятные продавцы, всегда помогут и всё объяснят. Отдельное спасибо Александру, очень грамотный и добрый, настроил всё за 5 минут.
Физика
Анапа · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2024
Классное спортивное пространство для деток. Очень нравится подход к занятиям и отношение персонала. Сын ходит второй год с большим удовольствием. В этом году уже перешли на индивидуальные тренировки. Тренера Егор и Сергей для нас самые лучшие. Спасибо им большое. И отдельное спасибо Ирине, которая всегда встречает с улыбкой и отличным настроением.
Face Fit
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2022
Крутой салон, жаль что не так давно про него узнала. Не просто массаж, а именно прокачка мышц всего лица. Помогает держать лицо в тонусе. Спасибо моим любимым мастерам за их золотые руки Саше и Неле, я просто кайфую))) Мне нравится всё👌🏼
Мегазнайки
Анапа · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Самый лучший детский центр из тех, где мы занимались. Центр новый, классы светлые, очень приятно каждый раз приходить. Видно, что все детки ходят туда с удовольствием. Ходим на занятия Мама и малыш. Очень нравится подход к деткам и отношение к занятиям Людмилы Викторовны, которая просто «горит» своим делом. Насколько с душой она подходит к занятиям. А все потому, что она не просто педагог, а педагог-психолог, помимо занятий она даёт много советов по воспитанию конкретно вашего ребёнка, на что обратить внимание, как правильно реагировать на поведение ребёнка. Она проводит диагностики и консультации по вопросам детства, где в индивидуальном порядке вы можете получить много полезной и нужной информации. Также в центре Людмила Викторовна проводит семинары на самые важные темы для родителей малышей и не только. Людмила Викторовна, спасибо вам большое, за то, что вы есть, что у вас столько знаний и я рада, что мы нашли именно вас. А ещё большое спасибо Алине, которая всегда встречает в центре с улыбкой и хорошим настроением)))