Александр А.
3
Александр А.
1
подписчик
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Петрушкин двор
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное и наплевательское отношение управляющей зданием компании К работе. Санузлы заброшены, договоры месяцами не подписываются, залоговая часть не возвращается. Персонал увольняется через месяц, дела не передаются, что говорит об отношении компании ко всему. Настоятельно не рекомендую работать с Ак Идель - управляющей зданием организацией.