Виктория Сиганькова
4
Виктория Сиганькова
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ногтевая студия
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Своего мастера ногтевого сервиса необходимо найти. Я Екатерину искала 3 года и уже с ней почти 7 лет. Такого уютного соотношения качества и цены пока нигде не видела. Студия уютная, чистая, есть все для комфорта. Делаю полный спектр услуг сразу и надо отдать должное мастеру - качество педикюра на высоте, ранее обслудивплась со своими проблемными пяточками у палолога, но после педикюра Екатерины забыла про шпоры и трещины. Маникюр ношу с удовольствием, возвращаюсь к мастеру на коррекцию с целыми ногтями, без отслоек и проблем. Я нашла своего мастера и всем рекомендую. Качество на высоте, спектр коллора разнообразный на любой вкус. Екатерина прекрасный, отзывчивый человек, посоветует, подскажет как лучше и даст рекомендации. Мой поход в гости к мастеру - маленький праздник красоты! Обожаю Катюшку и люблю её работы!
Хачапури Марико
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за красивое и уютное место в городе!!! Кухня на высоте, атмосфера прекрасная и обслуживание отличное! Спасибо Антону за внимательность и подбор шикарных блюд!!! Очень рекомендую всем!!!
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вопрос касаемо сборки на доставку товара. Очень давно пользуюсь приложением и никогда не проверяла заказ, НО столкнулась с тем, что при большом заказе недокладывают товар. 1. Отсутствует кассовый чек, нет возможности проверить. Пытаюсь посмотреть в приложении заказ - он появляется только через несколько часов. Таким образом потребителя лишают возможности на возврат и вводят в заблуждение. 2. В заказе дорогой товар заменен на дешевый, без согласования со мной и при этом цена списана за дорогой товар. 3. В заказе две позиции по товару на 1.8 кг, а фактически доставили одну позицию на 668 гр. Понимаю, что нет возможности обратиться официально с претензией, так как нет чека, по этому пишу отзыв. Прекратите обманывать людей!!!
ВеснаВсегда
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за внимательное и чуткое отношение к клиенту!!! Качество - вот главная фишка салона и это правильное направление! Очень приятно окунуться в атмосферу красоты! Поход в салон -отдых для души и возможность получить качественную стрижку! Ирина, спасибо за профессионализм и красоту!!!