Оксана Тирская
4
Оксана Тирская
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Рольф Сервис
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо за помощь в выборе и оформлении машины . Оформление заняло всего 1 час. Профессиональные ответы на все наши вопросы помогли сделать правильный выбор . Теперь мы счастливые обладатели Volkswagen Tiguan L Pro ! 💖Спасибо Юрию и Александру ! Вы лучшие 💪😆!
Парк отель Небуг
посёлок пансионата Небуг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Забронировала улучшенный люк 3 корпус с видом на море . На рецепшене сказали , у вас 1 корпус и выдали ключи с номером 1509, до этого девушка на рецепшене взяла доплату за мой номер ( у меня была пере бронь с люкса на улучшенный люкс ) . Заходим в номер , а там по фото обычный люкс . Окей , назад на ркцеашен . Девушка , ну Оки, хотите в ваш супер люкс , или те смотрите . См от Рим , не наш номер - номер с видом в лес , по классификации улучшенный люкс с балконом . Я назад , дайте мне мой номер , с видом на море . Ответ - вы море не видите ? Это ваши проблемы , оно лесом закрыто . Я сама работаю в сфере обслуживания , но такую наглость я вижу впервые . В итоге я купила самый дорогой номер в отеле . Результат - не засудили . Менеджменту клиенты безразличны . На мое обращение в чат бронирования никто не ответил . 5 звезд за территорию . Столовая , до слез . Повар фоткала пустые лотки каждые 5 минут . Еды просто нет . Хотя в объявлении с 1.10 Заказное меню , в итоге пустой шведский стол. Какие эмоции - только одни , деньги заплатили, то что обещали за эту стоимость не подучили . На рецепшене просто неадекватные сотрудники.
Престиж
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сплошной минус . Неудобные соломенные стулья . Вид сквозь грязные окна на грязное море . Еда хуже в Краснодарском крае я еще не ела . Заказала грудку утиную , принесли 50 грамм пересушенных кусков , есть не возможно . Муж заказал котлеты из индейки с соусом из лисичек , котлеты резиновые . Однозначно - не рекомендую
Эспрессика
Сочи · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Дмитрию за отличное обучение ! Все четко, системно , по курсу и много практики ! Прошла у ребят курс Моя кофейня !