Елена Лом
4
Елена Лом
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юридическая Консультация для военнослужащих
Калининград · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Я осталась довольна полученными юридическими услугами! С самого начала общения с Тимофеем Витальевичем стало ясно, что меня ждет четкое и эффективное решение моих вопросов. Все этапы работы были выполнены профессионально и без проволочек, что значительно сэкономило моё время и нервы. Особенно впечатляет способность оперативно разбираться в сложных ситуациях и предлагать оптимальные решения. Это именно тот уровень поддержки, который я ожидала и выше всяких похвал! Рекомендую !
Регано
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное заведение! Заказали детям бургер он оказался таких крошечных размеров , мы решили взвесить его в ресторане , он оказался в два раза меньше заявленной грамовке блюда, в два раза меньше!!! Администратор предложила в качестве извинения за обман картофель фри один, хотя мы брали два бургера. Второй картофель фри оказался накладным для ресторана. ПОЗОР заведению!!! Такого позора нет ни в одном заведении Калининграда и области.
Мир ткани
Калининград · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный магазин, ассортимент великолепен, все для покупателей, лучший магазин в этом сегменте в Калининграде, это точно!!!
Филипп
посёлок Новоселово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отель для семейного отдыха, ухоженная территория, все содержится в идеальном порядке!!! Однако персонал не очень рад своим клиентам, это омрачило наше пребывание!!! Мы оплатили детскую комнату за троих детей, но поиграть первый день дети не успели так как уже вечер был, 1,5 часа только успели дети поиграть . На следующий день мы выезжали и спросили у администратора можно ли на час детей в детскую игровую так как мы соберем вещи для выезда, однако нам сказали что необходимо оплатить дневное пребывание, хотя предыдущий день был оплачен но не успели дети поиграть . Такая незначительная просьба на наш взгляд осталась без внимания и конечно мы огорчились!!! Хотя при выборе отеля приоритет был в выборе именно для радости детей !!! Мы второй раз были в этом отеле, но в следующий раз не вернёмся сюда, создалось впечатление что гостям здесь не рады!!!