Диана Л.
2
Диана Л.
2
подписчика
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе "АндерСон" - просто волшебно!настоящий оазис уюта и вкуса. Зашла случайно и теперь это мое любимое место в городе! Интерьер покоряет: мягкое освещение, приятная музыка, стильная мебель - все располагает к неспешному наслаждению моментом. Чувствую себя как дома, только вкуснее!😊 Десерты обалденные ! Нежно, тает во рту, идеальный баланс сладости и вкуса. Видно, что кондитер вкладывает душу в свои творения. Ассортимент очень широкий, глаза разбегаются! Отдельно хочется отметить приветливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь с выбором и создать приятную атмосферу))) Рекомендую "Андерсон" всем, кто хочет побаловать себя вкусным десертом в уютной обстановке! Это идеальное место для встречи с детьми, друзьями, или просто для того, чтобы поднять себе настроение.