Софья Тягний
9
Софья Тягний
5
подписчиков
3
подписки
279,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
38
Своя
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Езжу к Надежде на маникюр и педикюр года 4. Такое длительное сотрудничество говорит о том, что я довольна всем! Ногти красивые, богатая палитра цветов, всегда все аккуратно и со вкусом! Стерилизованные инструменты, хорошее настроение, вкусные конфетки, и много другое! Желаю не останавливаться на достигнутом!
Белорусские продукты
посёлок городского типа Боброво · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Все очень свежее и вкусное! Перчики с сыром просто улёт! Сыр тоже очень понравился, да и много чего еще. Очень рекомендую!
ТТМ
деревня Сапроново · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Часто мою машину на этой мойке, так как удобно, рядом с мастером маникюра. Моют всегда хорошо. Администраторы очень приветливые. Рекомендую.
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Самое отвратительный горнолыжный курорт, по моему мнению. Видимо выезжают на том что нет альтернатив. Изначально сотрудник проката перепутал мой ски-пас с чьим то чужим, на подменном уже было записано оборудование (который взял другой человек) и доступ на ограниченные трассы. На моем же ски-пасе был доступ ко всем склонам. Я подъехала к кресельному подъемнику и не смогла пройти, доступа не было. Вернулась к кассам и сотрудники Час!!! разбирались кто виноват и что делать. Через час мне вернули ски-пас с гордостью заявив что они убрали чужое оборудование. И что я могу ехать кататься. Подъехала второй раз к подъемнику и опять прохода не было. Я опять вернулась к кассам. Далее 20 минут выяснялось, что что тариф не поменяли. Второй раз мне отдали карту, и я поехала опять к подъемнику. И сложилась телескопическая палка. Сотрудник на выдаче не проверил что механизм не держит. После этого мое настроение окончательно испортилось! От сотрудников поступило предложение, что они обнуляют мне оборудование (которым я даже не воспользовалась) и предложили на следующий день вернуться и покататься бесплатно. Я даже было согласилась, что мы приедем на скидочное вечернее время и в качестве компенсации нас четверых покатают бесплатно. На вопрос о возврате 5350 за ски-пас предложение обнулилось. Сотрудники сказали что невозможно этого сделать. После управляющая отказалась вернуть оплаченные средства на карту, предложили нал. Хотя оплачивала я с карты. После этого я написала заявление на возврат, но его не приняли, так как я попросила на копии поставить печать ооо и подпись принявшего. Вообщем пришлось вызывать сотрудников полиции. Поражает отношение к клиентам. Унизительно. Мало того что потерян день отпуска, испорчено настроение - так еще и деньги назад не отдают. Прошло два дня. Пишу по ситуации. В тот злополучный день ситуация немого поменялась после того как я вызвала наряд полиции. Забегали сотрудники, приехала дама в полушубке, да и управляющий занервничал. Начали пытаться как то замять конфликт. В заявлении на возврат я потребовала компенсацию морального вреда в размере 50 000 рублей. На такую компенсацию не пошли, но выдали нам 4 акционных пригласительных на следующий день на вечернее катание с вечеринкой для меня и моих друзей. Мы приехали на следующий день, народа было от касс до выхода на парковку. Ски-пасы отдали нам на ресепшене, поэтому в очереди стоять не пришлось. Получили оборудование. Сотрудники и управляющий шушукались и отводили глаза. Но меня это уже не волновало. В принципе все они там собрались чтобы сделать меня счастливой… По трассам - жесть. Так изкатаны, как будто ратрака не было неделю. Обледенение на склоне, открыт один подъемник, справа от административного здания. Очереди на него. Было открыто 2 трассы. Вообщем количество звезд не меняю. Для порядка добавила что администрация пошла на переговоры, но какой ценой. Звание худшего горнолыжного курорта осталось у солнечной долины (по моему сугубо личному мнению). А, да, и цены… 03.01 3 часа взрослого ски-паса и доска с ботами и шлемом для сына обошлись мне 8.200 руб.
La’style
район Коммунарка · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали мебель у Ланы. Очень порадовал подход к нам, как к покупателям. Со всеми нюансами рассчитали нам шкаф, очень стильно получилось и функционально. А диван - это вообще отдельная любовь! Большое спасибо! Надеюсь в скором времени еще обратимся.
Яндекс Маркет
рабочий посёлок Боброво · Постамат
Сохранить
Август 2025
Постомат не работает уже два дня точно! Нет возможности забрать ранее оплаченный заказ. Служба поддержки не реагирует от слова совсем. Отвечают раз в сутки, типа: «взял в работу ваш заказ вернусь в течении 24 часов». Это просто ужас!!!!
Major Mazda Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Менеджеры мэйджера сливают телефоны покупателей. После того как оставляешь свой номер на сайте начинается спам-атака от конкурентов.
Верхневолжский
населённый пункт Турбаза Верхневолжская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Мы были только на пляже. То есть можно без заселения в номер, заплатить на двух взрослых 500₽, запарковать машину и покупаться. До пляжа далековато идти. Но место хорошее. Есть спасатели и охрана. Мусорки, лавки, лежаки, беседки. Все очень старое, из ссср, но живое. В целом понравилось.
Пляж
Конаково · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Красиво сделана территория. Прогулочные зоны, место для активных игр, детские площадки, лежаки, точки общепита. Но вход в реку местами (не везде) очень грязный. Битое стекло, камни. В целом понравилось. Рекомендую!
Тати
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные специалисты работают в салоне Тати. Крашусь постоянно у парикмахера Олеси.