S
Stas Kim
S
7
Stas Kim
0
подписчиков
0
подписок
476,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Радеж
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший продуктовый магазин ребята даже ночью приветливые и добрые, продукция вся хорошо уложена советую всем молодцы!! Ставлю 5 звезд магазин отличный
ПокупАлко
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Много продуктов просроченные ребята походу отдыхают, сотрудники какие то злые спросить ничего нельзя хамы, хлеб не свежий овощи старые ужас покупалко огорчило
beeline
Волжский · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Билайн как всегда ужасный сервис медленный интернет обслуживание ужасное в общем не советую данного сотового оператора лучше переходить в другие, много лишних подписок которые ты не делал 1 звезда молодцы!!!!!!!!!!
БлинБери
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Блин бери уже огорчает не первый раз блины конечно вкусные но качество обслуживания кассир повар грубит как будто я его заставляю там работать ужас
У Гоши
Волжский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусная еда по времени обслужили быстро, еда свежая готовится после заказа в общем советую зайти кто желает быстро вкусно а самое главное не дорого поесть
Радеж
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший продуктовый магазин стоило конечно сделать ремонт в здании а так в целом все отлично 4 звезды вам за приветливый персонал!
SBW х Subway
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда радовал сабвей горячие сендвичи в которые ты начинку выбираешь сам, низкая цена быстро вкусно а главное все как ты хочешь 5 звзкд
Сушко
Волжский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Ролллы тут не очень то и вкусные не больших размерах лучше заказать в майбокс или у ребят и галереи там 100% вкуснее
Покупочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычная пятёрочка единственное маленький выбор вариация продуктов персонал хороший подскажут помогут молодцы с клиентами общаются хорошо ставлю 4 звезды по своим меркам
Волгоград
Волгоград · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2021
Зал темноватый еда на среднем уровне при входе все так красиво еда конечно расстроила а в целом все хорошо официанты молодцы!