Надежда Орнатская
11
Надежда Орнатская
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
36
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом месте один раз,но даже не знаю,места очень немного,можно зайти вдвоем посидеть чисто поужинать,думаю для компании места маловато,кухня нормальная,настойки тоже ничего, вообще м для разнообразия зайти можно
Государственная инспекция труда в городе Москве
Москва · Органы государственного надзора
Сохранить
Август 2025
В связи с нарушением законодательства РФ,пришлось обратиться в Государственный орган,собрали все доказательства на бумажном носителе ,заверенные юристом и отправили в этот орган ,чтобы была проведена проверка по поводу соблюдения законов РФ,получили ответ за номером 77/7-14496-25-ОБ/10-17697-ОБ/1366,чтоб обращались в суд,мы и без Вас это знаем,а Вот Ваша организация за что получает деньги налогоплательщиков неизвестно,месяц пришло ответ,что обращайтесь в суд,были предоставлены документы,что человек предпенсионер,по закону его не могут уволить,а предложить должен работодатель другую работу,уволен был,когда он находился на больничном,статья увольнения не подходит и тд,были собраны документы,чтоб проверили работодателя,но видно либо рука руку моет и к кому ещё нужно обращаться,если контролирующей орган о нарушении законов смотрит сквозь пальцы, документ ответа,прилагаю,почему модерации не пропускает?,я что то придумываю?Это официальный ответ,что не с воздуха я это взяла не голословно написала,а получила ответ от гос организации,Были приложены все материалы на фото,но Модератор не пропустил,приложила чтоб не быть голословное,Вот как работает контролирующей орган,слов нет, Не тратьте люди время и нервы, бесполезно искать какой то законности,в этой контролирующей организации,не проверяют они ничего, только занимаются отписками,если нарушен закон РФ идите в Суд,а сюда обращаться,чтоб проверили работу работодателя БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная поездка в поезде Ласточка 727, Москва-Нижний Новгород,билет в поезде стоит 2400,недешево,вагон 6место 23,кто проектировал этот вагон,и особенно это место,,ехать вам бы на нем вечно,,поездка в 4часа показалась просто адом и это места для пассажиров с детьми,если возьмёте кофе,придется держать в руке,столика нет,вверху нет полки ,поставила фото,но их отклонили,очень интересно,я что сфоткала другой поезд или фото нереальные?,Почему отклонили правду? для клади,нет крючка для одежды,под ногами находится металлический ящик с механизмом открывания дверей,ноги ставить нет места, только поднимать на ящик
Альтаир
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2025
Очень странная организация,мутная,хотя я звонила на линию Роструда и меня направили в эту организацию,прямо торопили,что записали и надо прямо срочно, думаю какой то процент имеют ,правда юрист вежливый,обходительный,спросила сколько будет написать претензию на работодателя,в трудовую инспекцию,озвучили прейскурант,32тыс,это за одну бумажку)))Очень мило,и все время озвучивают,может аванс сейчас оплатите, ничего конкретного на консультации не получила,одни слова,что это незаконно,так я и без юриста знаю,что увольнять человека на больничном не законно ,одно радует,что спросила,что эта консультация как инвалиду бесплатная,да,но ничего путного не сказали,если бы прочитала отрицательные отвозы ни за что бы не поехала
Добромед
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Муж очень боялся идти к зубному врачу,нам посоветовали сходить в эту клинику к врачу-стоматологу Эдгуловой Людмиле Владимировне ,вот,что значит профессионал своего дела,все прошло на высшем уровне, спасибо большое,что есть такие грамотные специалисты
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Если Вы любите рыбу и морепродукты, то обязательно посетите сеть ресторанчиков Моремания,быстро,вкусно, относительно недорого,можно и с собой взять продукты и приготовить дома и есть готовая,икра,соленая рыба, рекомендую
ОКЦ ВАО, Территориальное управление Моссовет
Москва · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз была в этом театре на спектакле ,,Идеальный муж,,,понравилась игра актеров и то ,что в сопровождении была живая музыка и сами декорации,да и зал неплохой,нет духоты в помещении, вообще м однозначно советую
Пушистая братва
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень понравилось, стоит сходить посмотреть ,пообщаться в живую с енотами,чтоб понять,что такое животное нельзя держать дома,животные ухоженные, видно, что персонал их любит, чистенько, аккуратно,однозначно советую
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В принципе чтоб зайти поужинать достаточно нормально,да и бизнес ланч ничего,мне нравиться этот ресторанчик из за необычного помещения,креативный, отмечать праздник конечно не подойдёт,но это сугубо мое мнение,но просто посидеть с семьёй поужинать вполне,цены средние по Нижнему или прийти пообедать из ближайших офисов тоже не самый плохой вариант,
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная сеть мясных ресторанчиков,в обеденные часы и вечерние в основном полная посадка,лучше бронировать заранее