Евгений Стрельников
8
Евгений Стрельников
0
подписчиков
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Горилла Лаундж
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Август 2024
Один плюс за атмосферу, второй за кальян. Третью звезду можно поставить за приветливость, но она зависит от смены: две официантки были вежливы, а одна – как робот с недовольным лицом. Обычно предупреждают о весе порций, но когда заказали две порции овощей гриль, оказалось, что у вас одна порция равна двум. Было неприятно увидеть в чеке четыре порции, когда мы просили добавить всего две. Мы часто оставляем у вас по 3000, но возникло чувство обмана. Больше всего расстроило выражение лица официантки, будто это наши проблемы. Как клиент скажу, что это серьёзный промах со стороны официантки. PS. Девушка просто молча приняла заказ, сказали 2 порции и она принесла 4, из меня глухого делать не нужно и в меню очень хитро сделано, блюдо на гриле подписано от 200 гр, а для гарниров ничего. И что за не уважение к клиентам. -1 звезда за то, что вы делаете из клиентов глупых
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусное кофе и десерты
The Jungle
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Все супер. Новый год провели шикарно, сервис от Виолетты был на высоте! DJ супер. В следующий новый год прям сюда.
Сауна на Кубе
Казань · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Выганяют раньше времени. Тарабанят так, как будто коллекторы пришли. Еще курят с открытой дверью и не доброжелательные. За эти деньги можно и получше найти
Virid Yard
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вчера отмечал здесь свой день рождения, нам всё понравилось с супругой!)) Ресторан оставил очень хорошее впечатление. Особенно хочется отметить официантку Александру – её очень внимательное и вежливое обслуживание сделало посещение приятным, а еще так же порекомендовала нам наивкуснейшие блюда и вкусный чай с кактусом))! Благодарность ей и поворам👍 Атмосфера приятная, приглушенный свет и ненавящивая музыка! Успеха и процветания ресторану
Коза-Дереза
Казань · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Ждал очень долго, чтобы просто оплатить заказ. Передо мной пара скупала весь магазин "перепутали с гипермаркетом". На просьбу открыть 2 кассу, сказали что второго кассира нет. Но вот когда девушка пришла жаловаться на тухлые сосиски, то 2 кассир сразу же нашелся! Отношение стало как в дешевой столовке.
Белый трюфель
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Негостеприимно. Холодное отношение к клиентам. Душно. Нет возможности зайти и взять кофе с собой. Нужно сесть и ждать когда вас обслужат.
Саулык
Казань · Аптека
Сохранить
Август 2023
Можете на сайте не заказывать, все равно вам будут втюхивать с наценкой
Суши Тунец
Пионерский · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Было отличное место для туристов. Сейчас только на заказ. Зайти и поесть уже не получится, только с собой и кушать где-то на улице. Внутри все заставлено коробками