Alina Vasilchenko
5
Alina Vasilchenko
0
подписчиков
2
подписки
63,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Потрясающий ресторан! Посетили с друзьями, остались в полном восторге. Уютная атмосфера, вежливый персонал, особенно понравилась официант Аяна. Кухня выше всяких похвал - всё свежее, вкусное, красиво поданное. Порции щедрые, цены адекватные. Обязательно вернёмся! Рекомендую для встреч с друзьями и особенных случаев. 👍
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Все сделали очень быстро и качественно. У меня разболталось пальто снизу, все проклеили, отутюжили и взяли 1 тр. (Что считаю не дорого). Максимально милая леди там работает. Спасибо!
МишМед
посёлок городского типа Поварово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая аптека, отзывчивые аптекари, пытаются максимально помочь, ну и просто приятные девушки. Самое главное аптека круглосуточная. Очень выручает.
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Боже, спасибо за то что вы есть! Серьёзно, я давно не получала столько позитивных эмоций от посещения бара. Очень приятная атмосфера, ощущение сказки) Было неожиданностью попасть в тайную комнату и какой-то мексиканский уголочек. Отлично проведённое время, персонал весь на волне, с отличными шутками. В общем спасибо за эмоции. Обязательно вернёмся.
Отделение почтовой связи № 111123
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасно наблюдать как изменилась Почта России. Сужу я по этому отделению. Всегда порядок, очередь минимальна, быстро двигается из-за адекватного персонала и быстрой работы. Решила написать отзыв, после того как сотрудницы помогли мне упаковать негабарит, вытащив из закромов идеально подходящую коробку. Совершенно безвозмездно. Смысл конечно не в бесплатной упаковке, я бы заплатила, просто спасибо за неравнодушие.
Лимон
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
В эту стоматологи езжу через пол Москвы. Очаровательный персонал, все грамотно объясняют. Ничего лишнего не делают и не советуют. Все только необходимое. Лечение недорогое. Вся семья ходит только к ним. Однозначно советую!
Чифанька
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Ой как не очень. "Шашлычки из говядины" вообще не берите, принесли на обугленной палочке, кончик шашлыка, да какой это шашлык это фарш! Типа аля люля, ну кароч на обугленной палочке принесли, вот там где обугленно фарш как вата, да атомы рассыпается, дальше мясо сырое. Жаль минусы ставить нельзя, а денег берут за вот это все ну много, очень много денег.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Брали бургеры, ну такие себе. Соус либо покупной, либо крайне слабый повар его делал, только этот соус барбекю и чувствуется, все остальные вкусы перебивает. Дизайн очень понравился.