Светлана К.
6
Светлана К.
2
подписчика
0
подписок
155,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Klubnika
Курск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Подстригли не аккуратно, выглядит ужасно. Мастер училась, скорее всего, держала машинку не уверенно. Так ещё и воняло от нее сигаретами, что очень не приятно, начало тошнить. Цена на стрижку повысилась не понятно почему.... Голову не мыли, стригли фиг пойми как, мастер не понятно какой, ещё и заплатили больше, чем обычно, не рекомендую, испортились совсем, больше не придём.
Савёловский вокзал
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую, ужасный вокзал и люди, работающие там
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, отлично посидели. Огромный + в том, что меню разнообразное, есть из чего выбрать, все вкусное. Работают до 6 утра, тоже большой +. Сотрудники внимательные, доброжелательные. В общем, советую🔥
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Апрель 2026
Женщина обманывает и продает все дороже, чем указана сумма. Так же общается по-хамски, тыкает. Не советую там ничего брать
Мармеладная бочка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы сказать, чтобы владельцы данной точки мармелада тщательнее выбирали сотрудников. Сами же сделали акцию дегустации печенья, мармелад в подарок при покупке Бабл ти, и сами же унижают людей, которые заходят попробовать, говорят не приятные слова, от туда сразу хочется уйти… Никакой и мармелад даром не нужен, если обслуживать будет это… Еще и цены выше, чем обычно в таких мармеладных, но такого плохого отношения я не встречала…
Железнодорожный вокзал Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Неадекватная женщина продает еду. Хамит, надсмехается, начинает обсуждать людей (так еще и с сотрудником вокзала), которые даже еще не отошли от нее, обзывается и орет, как на базаре (видимо, до этого она там и работала). Прошу принять меры и уволить ее, распугает так всех покупателей и создаст проблемы вокзалу. Куда ходить не стоит: Если с города вход, поворачиваем налево и в самый конец вокзала, там продают еду, так вот, она прям на входе стоит, первая. К ней лучше близко не подходить, а то укусить может еще. К самому вокзалу претензий нет
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла забрать товар, а тут вот что... Не знала, что есть перерывы по 50 минут, тем более на Озоне🫠 Такое не впервые, очередь столпилась, сотрудника нет. Что-то нужно делать с этим, уважаемый владелец данного пвз
Мир праздника
Смоленск · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
Сидит агрессивная женщина. Хотели спросить по поводу шаров, она грубо ответила, что разговаривает по телефону по работе (общалась с какой-то подружкой, по всей видимости (по общению)). Не рекомендую данный магазин.
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были впервые в данном заведении. Блюда не плохие, цены завышены. Спокойная атмосфера, контингент тихий. Сделано все со вкусом, интересный интерьер зала и туалета. В туалете есть то, что может срочно понадобиться, за это +. В целом, рекомендую.
Артель
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были впервые, остались недовольны. Не рекомендую данное заведение. Отношение отвратительное, сразу с входа. Хотели взять в соседнем заведении буррито и кесадилью. Заказать горячие напитки и оплатить основной заказ отправили в Артель, при этом сказали, что уже готовят нашу еду. Весь заказ по кассе не провели, попросили оплатить только наличкой или по QR коду, в итоге оказалось, что по коду если не можем, то переводом. По карте, оказывается, у них нельзя оплачивать (заранее ни кто не сказал). С такими отношением испортился аппетит и есть ничего уже не хотелось, отменили заказ, а его даже еще и не начинали готовить....... Вот такое вот обслуживание, посетителей вообще не ценят, работают через фиг знает что, чтобы не платить налог и скорее всего, избежать проблем, которые могут в дальнейшем возникнуть с едой и отравлением ею. Проверочку нужно организовать на это заведение.