Резида Б.
3
Резида Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бьюти Москва
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
К Ильдару Хайрову обратились по рекомендации знакомых, занимающихся спортом. Не пожалели! Я прошла курс восстанавливающего массажа, а дочь-коррекции фигуры. Уже много лет вынуждена поддерживать здоровье спины, в том числе массажем в клиниках, санаториях в различных городах. Так что есть с чем сравнивать. Разминаются достаточно сильно и глубокие мышцы, освобождаются зажимы, но при этом приходило и расслабление. Ночью стала спать без горсти "успокоев". Очевиден большой профессиональный опыт. Отмечаю, что Ильдар работает с высококачественными маслами , производитель которых мне известен много лет.Неожиданным бонусом для меня стала подтянутость кожи в местах проводимого массажа:). Дочь результат ее процедур тоже порадовал. Кроме этого Ильдар дал нам много полезных рекомендаций для поддержания здоровья позвоночника.Ильдар принимает в центре Beauty Moskow у метро Тульская.Одна только красивейшая территория приводит в восторг. Кабинет оформлен стильно, но в то же время уютно,.очень комфортно принимать процедуры. Подкупает спокойствие Ильдара, уверенность, искренняя доброжелательность и позитив. Хочется и вновь обращаться! Рекомендуем!:) Белянины
Ultra family fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Похвалы заслуживают не только оснащеннлсть центра,но в первую очередь профессионализм и внимательность персонала!
Metro
Ульяновск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
12 июля 2022 около 16 часов совершали покупки в Метро на Урицкого.в отделе овощи взяла помидоры Фламенко в упаковке со со скидкой,как было указано на ценнике.проверив чек после оплаты я обнаружила ,что скидка не применилась.вроде бы ге сумашедшая скидка-около 50 оуб.тем не мнее она повлияла ра выбор при покупке.обративлись к администраторам,я надеяласьэ на решение вопроса.мне было указаео,что будут вызваны продавцы .я прошла в отдел и сняв ценник,передала адммнистраторам.и затем началось шоу.по разговору между администраторами,я поняла,что это была 'акция выходного дня'.т.е.уже несколько дней людей вводили в заблуэдение.около получаса администраторы якобы пытались произвести возврат разнтцы.много раз прмкладывали банковскую карточку и карту метро.прошло уже более получаса.я предложиоа возвратить помидоры,на что мне также ответили отказом.поскольку меня ожидало несколько часов,потерявших время в этом магазине впустую,я безусловно просто ушла.абсолютно непонятно что это было:непрофессионализм администраторов,не сумевших выполнить операцию,которую делают в любом сельпо,либо это политика магазина,наживающегося на введении покупателей в заблуждение при покупке.