Александр
12
Александр
0
подписчиков
0
подписок
841,3к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
2
Добрый доктор
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
После лечения зуба, через полтора года пришлось заново лечить с большими последствиями после работы этого "стоматолога ".
Лока Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее, недорогое кафе!
Дента
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Очень доброжелательный и внимательный персонал, этой стоматологии! Врач при обращении внимательно выслушал и исправил халатность другого враче ( не этой клиники). При этом дал дальнейшие рекомендации, при этом плату за исправление не взял. Респект ему!
Radisson Blu, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница на 5 звезд, явно не тянет. Фото номеров не совсем соотвествует реальности. Персонал на стойке, плохо владеет ситуацией и правилами. При этом начинает нести небылицы!) Состояние номера, немного потрепаное. Много неудобств. Больше чем на 4 звезды с натяжкой, не потянет.
Магнит
посёлок городского типа Яблоновский · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, да помещение просторное!
У Зулиммы
посёлок городского типа Яблоновский · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживающий персонал, надо обучать как обслуживать посетителей!
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
старый и не удобный, платформы от земли. подыматься в вагоны проблема, особенно на ласточку.
Hali Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
расположение классное, а вот номера требуют капитального ремонта! если судить по звездам, даже на 3 не тянут
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Большая проблема с транспортом, площадь для транспорта забита зазывалами, общественному транспорту трудно пробиваться. Властей это, похоже меньше всего беспокоит
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Отличный аэропорт. И обслуживание, на высоком уровне! Российским надо брать пример!