Татьяна Кульчицкая
9
Татьяна Кульчицкая
2
подписчика
0
подписок
365,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
14
Отделение почтовой связи № 141075
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание сотрудников на хорошем уровне Товары аккуратно разложены Спасибо Ассортимент товаров неплохой Но здание старое, запах старости в помещении , требует ремонта
Renew
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Клиника очень понравилась. Обслуживание на высоком уровне, всегда подберут процедуру которая нужна и подходит именно клиенту, составят подходящую программу ! Персонал вежливый внимательный не навязчивый! Рекомендую!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место и как всегда очень вкусно! Недалеко от метро , сразу у входа в парк Горького Обслужили быстро! Рекомендую
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Январь 2025
Были на ледовом шоу Спящая красавица! Концертная площадка в целом понравилась, все были удобно! Есть где перекусить, выпить кофе и чай, и не так дорого, чем были немного удивлены!на входе было несколько входных групп, прошли в помещение быстро. Парковку заказали заранее как было написано на сайте , что очень удобно , цена парковки от 500 и выше, кома где удобно ) Мы выбрали Р3 за 700 руб поближе ко входу !
Фабрика Браслетов
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро отработали заявку, прямо в день заказа. Браслеты получили вовремя, до мероприятия успели, спасибо огромное за внимание к клиентам!🍀 Второй год заказываем браслеты в этой компании, сервис отличный Персонал вежливый, быстро реагирует на запросы и поступающие вопросы, В части продукции все на высшем уровне ! Спасибо большое!!! Очень рекомендуем всем, кому нужны браслеты и другая печатная продукция! Второй год пользуемся
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Потрясающий храм, очень необычный , очень красивый как внутри так и снаружи. Притягающее место, очень советую посетить , помолится нашим воинам и защитникам Отечества.
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июль 2024
Отличный музей, чувства после посещения просто зашкаливают от полученных эмоций. Очень советую посетить музей и сам парк Патриот. Вход в музей бесплатный, что также удивило и порадовало, побольше надо таких мест для посещений . Персонал дружелюбный, вежливый, спасибо создателям и работникам музея. Советую для посещения семьям с детьми , т. к в музее представлена вся история ВОВ, показаны и рассказаны героические события ВОВ. На протяжении всего прохода тебя сопровождают лица наших дедов , воевавших за нашу Родину. По ФИО можно найти ветеранов и зажечь свечу .
Центральный городской парк
Королёв · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Отличный парк, чисто, убрано. Много разных локаций для всех возрастов, при этом никто никому не мешает. Можно уединиться почитать книжку, поспать, полежать в тени. В выходной день играет духовой оркестр, атмосфера очень добрая и расползаются к отдыху . Спасибо администрации города и работникам парка за такое за пчательное место в нашем городе !
Гута клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличная клиники, очень приветливый ресепшен, профессиональные врачи,
Гера
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Салон мне нравится, вот уже несколько лет делаю стрижку и укладку только здесь, все мастера достойные профессионалы! Но вот совсем недавно, в последнее посещение я первый раз попала на стрижку к Армену Галастяну, и была очень разочарована как вел себя мастер … Сначала он мне очень быстро помыл волосы и средство для укрепления волос буквально нанес на минуту и тут же смыл, обычно мне бальзам оставляют мину на 5-7 Далее , когда меня мастер уже стриг меня, ему вдруг позвонили на телефон и он небрежно бросив меня стричь , не предупредив и не извинившись отвечает на звонок и начинает разговаривать по телефону, при этом я осталась сидеть в кресле с накинутыми своими волосами на лицо, были очень неприятно, разговаривал он недолго 1 минуты где то, после чего продолжил стричь меня, обычно мастера не отвлекаются от работы во время звонка или хотя бы предупреждают и извиняются, тут такого не было И далее при расчесывании моих волос достаточно небрежно , дергал мне волосы расческой, и когда я попросила чуть понежнее расчесывать мне волосы, мне Мастер Армен ответил , Ну Я же не виноват, что ваши волосы путаются))) Честно говоря, со мной такое впервые, когда мастер так расчесывает волосы и говорит , что ты сам виноват, что у тебя такие волосы После окончании стрижки, я попыталась высказать все небольшие претензии администратору, но администратор сказала, что Армен очень хороший мастер, тем самым показав, что ты как клиент ничего не стоишь …