Софья
6
Софья
2
подписчика
0
подписок
189,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан. Всё понравилось: и сервис, и атмосфера, и блюда
Кубанская ярмарка
Платнировское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Купили 2 дыни, 2 арбуза, помидоры и ящик персиков. Потратили 5200 рублей!!! Никогда не заезжайте сюда, ни при каких обстоятельствах!!! Обвешивают страшно, в 2 раза! Доказать обвес не смогли, потратили деньги в никуда
Аккорд
посёлок городского типа Черноморское · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Идеальная столовая! Втроём можно поесть на 900-1200 рублей, включая салат, суп, второе и компот-полный набор(т.е. 300-400 рублей с человека). Таких цен давно уже нет нигде! Еда свежая, вкусная, качественная. Ассортимент большой, есть блюда на любой вкус. Персонал вежливый, приятный. Обслуживание быстрое, но в 12-14 часов бывают большие очереди, но за 10 минут точно уложитесь. Всё чисто, убрано, столов достаточно, даже в самое загруженное время они найдутся для всех. Порции большие. Чувствуется, что всё приготовлено с душой! Однозначно рекомендую
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Была в данном заведении 3 раза. Первый раз готовили заказ 40 минут, второй раз не работал аппарат с картофелем, третий раз половина меню не была доступна по неизвестной причине. Да и сама пища сомнительного качества и вкуса. Не советую
Сад Миранда
Павловск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Прикольное, атмосферное место. Уютный сад с прудиком. Есть место, чтобы уединиться и посидеть на скамейке, а также есть немаленькая детская площадка. Сад подойдёт как и для взрослых, чтобы отвлечься от жизненной суеты, так и для детей, чтобы повеселиться
Красное&Белое
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший типичный магазин сети к/б. Персонал вежлевый. Чистое, небольшое помещение. Обслуживание нормальное. Товары почти всегда в налачии, цены ниже, чем в других магазинах.
Роснефть
Торжокский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Ужасная заправка. Полная неорганизованность! Сотрудники занимаются только раздачей пищи, но никак не оплатой топлива. Все, кому не надо есть, а нужно просто оплатить топливо, вынуждены стоять в одной очереди, в тот момент как на заправке огромная очередь из машин на каждой колонке! Перед нами было 3 машины, стояли час! Уважаемая администрация, НАВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОРЯДОК!!!
Волна
посёлок городского типа Орджоникидзе · Бар
Сохранить
Июль 2024
Еда не особо вкусная, не понравилось. На троечку
Сильф
Ефремов · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Неплохая, уютная гостиница. Расположена в тихом районе города. Останавливались на ночь, ехали из СПб в южном направлении. Не смотря на то что приехали поздно, нас приняли, сказали, что "ничего страшного". Персонал вежливый, приятный. Снимали люкс. Мебель в номеро хорошая, новая. Единственный минус гостиницы-окно есть только в люксе. Есть завтрак за дополнительную плату. Место для стоянки машин присутствует
Дельфин
село Небуг · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Аквапарк неплохой, но старый. Были в 2022 году. Скатываясь по горке, чувствуешь каждый шовчик. Ощущения не очень приятные. Сами горки интересные. Есть как и обычные, так и экстремальные. Бассейн-река неглубокий, плавать не очень удобно. В столовой(кафе) всё дорого, к тому же дали прокисший компот. Но в целом впечатления остались неплохие, оценю на 7/10. Один раз сходить можно.