дмитрий фомин
2
дмитрий фомин
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Транзит
Балашиха · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживаюсь,в сервисе реально лет 10-15,был и Турик и Финик,сейчас два Каптура,один атмосферник,второй турбированный на полном приводе,сервисом очень доволен,за всю историю косяков со стороны сервиса выявлено не было! Однозначно рекомендую!!