Сергей Ивашкин
2
Сергей Ивашкин
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная автошкола с великолепными инструкторами. Рекмендую :) Хочу поделиться со всеми как проходит мое обучение вождению с автоинструктором Котиков Ю.П С самого начала занятия проходили в приятной атмосфере, и с каждым днем я все комфортнее чувствую себя за рулем. Инструктор прекрасно объясняет все аспекты вождения и всегда готов ответить на вопросы. Я особенно оценил его терпение и профессионализм. Каждый урок структурирован и нацелен на улучшение моих навыков, а подход к обучению был адаптирован под мои индивидуальные потребности.