Дарья Х.
5
Дарья Х.
0
подписчиков
1
подписка
105к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Haval Агат на Пролетарской
Саранск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Хочется выделить огромную благодарность менеджеру Евгению Лобареву, который действительно разбирается в своей работе, обладает профессиональными навыками, все время был на связи и отвечал на любой вопрос. Рассматривала Dargo, по машине объяснял всё и максимально доходчиво. Осталась довольна, буду советовать другим)
Профмастер
Саранск · Металлоремонт
Сохранить
Май 2025
Только испортили кутикульные ножницы(
Центр заточки
Саранск · Металлоремонт
Сохранить
Май 2025
Персонал мастер своего дела, а также приветлив и очень добр! Заточили маникюрный инструмент идеально!!
Средняя общеобразовательная школа № 16
Саранск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Школа действительно лучшее время. Буду вспоминать с теплом в душе, несмотря на все трудности которые там встречаются. Все учителя желают добра и действовительно пытаются чему-то научить, да, каждый учитель индивидуален, но нужно найти подход. Безумно благодарна: учителю химии Елене Петровне, учителю русского языка и литературы Наталье Петровне, учителю физкультуры Михаилу Викторовичу, учтелю ОБЖ Василию Николаевичу. Но есть неприятный осадок из-за всей системы в школе, которым распологается администрация, где-то могут пойти навстречу , а где-то наоборот усложнить
Grill kebab
Саранск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Качество и вкус на высшем уровне. Всегда ходим исключительно в это заведение. Всегда доброжелательные сотрудники
Scimitar
Саранск · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось. Вежливое и дружелюбное отношение к клиентам. Хорошие цены. Приятно находиться там, вернусь ещё)
Лада
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Самая лучшая столовая. Всегда когда приезжаем ходим в неё. Всё вкусно, по-домашнему. Гостеприимный персонал. Очень удобно и вкусно. Имеются все удобства, кондиционер, туалет и после входа раковина, чтобы помыть руки!
Гирос
Майкоп · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были в городе проездом, ехали 1200км и никак не могли найти где покушать. Первый раз вообще пробовали гирос. Милый и дружелюбный парень, который готовил и принял нас, очень хороший! Побольше бы такого персонала! Купили 4 порции гироса и сэндвич. Всё на высшем уровне! Надеюсь на обратном пути заедем ещё