Ольга К.
7
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Rachilov Business Bar
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, где можно встретиться с близкими по духу людьми!) и поговорить про бизнес и порубиться в плойку, и попеть караоке! Спасибо, что есть такое пространство!
Litz Resort
село Сарпи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не уютно, вода в уличном бассейне очень холодная, полотенца старые. Зато вид отличный 👍
Толстый кот
Батуми · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Домашняя атмосфера, очень доброжелательные ребята. Не просто бар, а целое комьюнити) 👍
Нектарин
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и уютно! Обалденный клюквенный морс 👍
Tangerine
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно просто все! Хачапури, харчо, хинкали, лобио - ходила туда каждый день. Лучшее кафе в округе, на мой взгляд. Официанты приветливые и дружелюбные.
Пекорино
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная лазанья! 👍
Друзья
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто помыли машину, пошли навстречу - уложились по времени в сжатые сроки. Есть зона ожидания на втором этаже с чаем и карамельками :) очень удобно! Ребята молодцы, рекомендую! 👍
Гараж
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда вежливый персонал, машину моют чисто. Что для меня важно - есть чистое и уютное пространство для ожидания, где можно поработать с ноутом или просто попить кофе
Золотой Век
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вежливый персонал, всегда готовы пойти навстречу. Номера чистые, хорошие стеклопакеты - шума с улицы не слышно. В отеле есть все, необходимое для проживания. Расположение очень удобное - рядом магазины, лофт-пространтство с кафе, метро.
Lou Lou
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Для ресторана этого класса уровень сервиса слишком низкий. Официанты не знают состав блюд, приветливости никакой. Утку с картофельным пюре принесли с таким количеством пюре, что лучше бы его не добавляли вовсе. Если это задел под высокую кухню, то ничего высокого в этой утке не было. Справедливости ради надо сказать, что она была вполне неплохая, на 2 звёзды.