Alex K.
9
Alex K.
0
подписчиков
1
подписка
419,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Рэбрык и Драник
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз, приезжая в Минск, занимаюсь поисками лучших драников в городе. На этот раз, думаю, мои поиски завершены,потому что они те самые. Вкус, обжарка, хруст, добавки - все просто великолепно, правда! Касательно заведения - очень приветливые сотрудники, хорошее меню для именно таких как я любителей драников, цены средние при таком расположении. Один минус - очень мало место, вечером сесть не получилось предыдущие две попытки посещения)) такие драники заслуживают бОльшей площади и масштабирования бизнеса, чего вам и желаю! Еще раз спасибо, я кайфанул.
Единая Городская Диспетчерская Служба, офис
Москва · Средства безопасности дорожного движения
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о сотруднике службы поддержки Кубриной Э.Х.. Предыстория. Во дворе э установлены шлагбаумы, около 3 мес назад заработала новая функция - открытие шлагбаумов через приложение, что оказалось очень удобным в использовании. Внезапно данную функцию отключили. Я обратился в службу поддержки, наткнувшись на абсолютно некомпетентного и недружелюбного сотрудника Кубрину Э.Х. Мо запрос был связан с причиной отключения и возможностью подключения данной функции вновь. Сотрудница вместо того чтобы помочь решить вопрос отфутболила меня тратить свое время и искать контактные данные ответственного лица в Оферте, где их не оказалось. Когда я указал на это, был отправлен в домовой чат (которого у меня нет) или «спросить к соседей», потому как данная опция в оферте не прописана. Попросил контактные данные непосредственного руководителя данного сотрудника, конечно же она ничего не прислала, просто копируя и вставляя одну и ту же фразу «Вся информация указана на нашем сайте ЕГДС». Где указана? Кто руководитель - ничерта непонятно. То ли мне так «повезло» нарваться на никчемный сервис, то ли вся организация такая - непонятно. У поддержки, видимо, функция не поддержки пользователей, а траты времени и нервирования пользователей. Будь я руководителем такого некомпетентного сотрудника, уволил бы без раздумий.
R2Service
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Пацаны вообще ребята! Умеют, могут! Если у вас итальянец или вы просто отбитый дрифтер, тут вас поймут и поддержат, возможно даже пропишут вам курс антидепрессантов😁 Джорджио, Антонио, Кириллио, спасибо шо вы есть! И еще и на новом офигенном месте!
Часовых дел мастер
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Неприятно) за замену батарейки в часах - 2000 руб при цене ее в 200 руб (озон). Когда назвал цену я офигел, честно говорят. Как так, говорю, при цене батарейки в 500 рублей (даже больше сказал)? Я все понимаю, аренда, мало клиентов, ну скажи ты честно, что хочешь разгрузить единственного клиента за день. Ну окей, возьми 500 за батарейку, окей, за замену 500 возьми. Больше сюда не понесу часы.
Drova
Барановичи · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
По еде, напиткам все очень хорошо. Немного неспешно готовят, но это небольшой минус) Поправлю отзыв. Я нечасто бываю в Барановичах, но каждый свой визит обязательно посещаю Дрова. В этот раз не сложилось. Пришел в будний день в час дня, попросил хостес/официанта/администратора (не знаю кем является девушка) не убирать куртку в гардероб (сказал что аккуратно сложу так чтобы ее не было видно и закрою рюкзаком (он, к сожалению, переполнен, так бы в него убрал)), тк из карманов некуда просто убрать кучу всего, в тч документы, получил отказ (правила заведения). Пришлось уйти. Немножко нелояльненько и обидненько, особенно, если принять во внимание тот факт, что во всем зале был занят один стол и что специально приехал сюда на такси:) Сорри, минус ⭐️
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусно вообще всё, что попадало тут в рот))) Обслуживание супер. Рибай на зерновом вскармливании и филе миньон околобожественны. Удивительная сеть ресторанов, рад что открыл для себя.
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все плюсы комплекса были перечеркнуты абсолютно безграмотным менеджментом. Бронировали апарты сильно заранее, приехали в Питер пить. По приезде в отель нам сообщают что номера (мы бронировали 2 номера рядом) не готовы и нужно подождать. Сходили в ресторан, поели - не готовы. Предложили воспользоваться бесплатно спортзалом (очень актуально с учетом цели нашего визита). Прождали 2 часа - и нам дали один номер пока мы ждем второй. Второй на другом этаже даже. Его еще часа через полтора. В итоге пришлось собираться на мероприятие в попыхах вместо того, чтобы все сделать спокойно как планировалось. Номера норм, чисто. Во дворике есть магазинчики (дорогие , к слову) и кафе.
Битстоп
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Август 2024
Ехали в июле в Крым и поймали камень в лобаш. Сразу нашли сервис в яндексе и поехали. Не смотря на то, что от прилета было как минимум 5 лучей и один из них активно полз, ребята сделали все четко, прошло 3 недели уже и все осталось на тех же местах. Отдельное спасибо за то что приняли без очереди, войдя в положение. Приятные администраторы, симпатичные девчонки. Короче, рекомендую!
Трактиръ на воде
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это единственное место в Гурзуфе (и даже на Побережье ЮБК, наверно), которое смело можно рекомендовать смело и гордо). Тут прекрасно всё - от еды и вина до пуфиков на пляже и обслуживания. Морепродукты - огнище! Лунный восход на пляже - шедеврально) Отдельно хотел бы отметить официанта Марию, большая молодец, даже не знаю был бы этот отзыв таким, если бы не она:) Мария, если читаете, еще раз спасибо! В общем, если хотите гастрономического кайфа и хорошего обслуживания, вам сюда. Один небольшой минус - кальян мог бы быть лучше)