Наталья Шустикова
5
Наталья Шустикова
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Перед спектаклем решили поужинать в данном заведении...на этом всё! За 20 мин ожидания и две просьбы принять заказ к нам не подошёл ни один официант!!! За это время столы после предыдущих гостей также не убирались. Им втроём было хорошо за кассой. Когда мы спустились на 1-ый этаж, то из 4-х занятых столиков, еда была на одном. Грустно и печально. Спасибо соседним конкурентам Волконского, где мы смогли поужинать! P.S. из положительного благодарим за работающий кондиционер! В эту жару - спасение!
Nебо Руфтоп
Королёв · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Благодарю Небо за прекрасный обед! Мы попали на акцию "Все по 200". Порции блюд полноценные. Порадовал тунец с минимальной прожаркой. Очень сочное филе скумбрии.
Хлеб и Кофе
Королёв · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место! Средний объем кофе выглядит как тазик!! Единственное кафе, где сделали моккачино без сахара. Классический рай весьма насыщенный! Выпечку попробовали сладкую и сытную, все великолепно. В помещении уютно и есть дизайнерские вещички, привлекающие внимание. Понравилась мебель, которая в отличии от других мест более тяжёлая, что говорит о более высоком классе
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасные десерты по вкусу, подаче, размеру! Супы тоже хорошо приготовлены. Но плов(!!!!) Это холодная рисовая каша с морковкой и луком. Было 4 маленьких кусочка жёсткого мяса . Самое большое разочарование! Шла за пловом получила нечто невразумительное
Сулико
Королёв · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Делали заказ с доставкой! Все прекрасно, вкусно, в срок!
Воля
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2022
Под Новый год заказали теплицу «сигма» с раздвижной крышей и грядку-хлебницу подарили друзья. Спасибо менеджеру Наталье Калининой за сопровождение нашего заказа! На все вопросы ответы получали оперативно, согласование дат прошло безболезненно и в нужные нам сроки (что в горяий весений сезон весьма сложно), нашему мастеру, который за день собрал теалицу и парник! Раздвижную крышу выбирали для зимнего периода, но даже сейчас она спасает- в такую жару и с такой влажностью открытые окна и двери нам бы не помогли. Сигма 3*4 м. В нее поместились три полноценные грядки, а так же ёмкости с водой. Ждем урожая!)))