Ирина Т.
5
Ирина Т.
3
подписчика
42
подписки
308,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересное место! с помощью зеркал и диодов созданы отдельные миры. Провели здесь больше часа - и не жалею. Берите детей. И 2 года, и 9 лет - всем зашло :)
Ай да еда!
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дёшево, не вкусно, быстро. Внизу делают шаурму и дают немного еды, сверху побольше еды, но в целом качество такое же. Пришли - подносы и стаканы кончились, странное расположение продуктов на прилавке (сначала напитки и десерты, потом как обычно). Напитки очень сладкие и странноватые на вкус... Нормальные куриные окорочка, вкусная самса с мясом (но острая). Но в целом - не то место, где вкусно, аппетитно и уютно.
ПироГуру
Москва · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Декабрь 2024
Делала заказ через интернет-магазин, незадолго до полуночи, с оплатой банковской картой и самовывозом. Утром никто не звонил. Позвонила сама уже к 14 часам дня - ответили, что цены поменялись, по наличию подсказать не могут по некоторым позициям, оплата только наличкой в магазине. Очень неприятно. Приехали в магазин - и они понравились. Цены по некоторым позициям даже выгоднее предложили. Вежливо, с объяснениями... В общем, выбирайте самовывоз и наслаждайтесь общением! :)
Булочная
Киржач · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Всегда здесь покупаем хлеб. Особенно любим кукурузный и чиабатту. Здесь неплохие торты, особенно шоколадный трюфель. Пирожки не выделяются. Чебуреки и ватрушки - вкусные. В общем, рекомендую!
Артколхоз
Россия · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Были здесь дважды. Первый раз осенью несколько лет назад. Были дикие и ручные олени, оленей было много. Насладились общением с животными, покормили, погуляли. Были сегодня - осталась маленькая стайка пугливых оленей. :,( Но взамен купили ещё пару овец. И так же осталось немного коз. Входной билет 500 рублей чтобы издалека посмотреть на оленей? и на входе не предупреждают о том, что кормить некого почти, напротив, предлагают купить корм. Очень не понравилось, что утаили. И явно это вновь завезённые олени, иначе они были бы ручными. Что стало с теми? съели? заболели от плохого ухода и обильной еды..? Остаётся гадать. Больше сюда ни ногой. Но нужно отметить: здесь можно покататься на лошади (платно) и посмотреть некоторых зверей (белок, енотов, коз и кроликов) в клетках (бесплатно).
ФертиМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Я обратилась в клинику Фертимед на Елоховском для проведения ЭКО, по ОМС. Асланбек Русланович терпеливо отвечал на все мои вопросы, часто с юмором, рисовал наглядно на бумаге при необходимости пояснить что-то. Без проблем принимал с мужем и отвечал также на его вопросы.Вовремя направил к гемостазиологу (выявили наследственные нарушения свёртываемости). Важно, что каждое решение мы обсуждали с ним. Связь по ватсапу, так что можно удалённо советоваться (не всегда, конечно, иногда нужен осмотр лично). В следующий раз планирую обращаться к нему же! Сама клиника - приятно и опрятно внутри, очень доброжелательный персонал. нет толп и очередей. Рядом есть парковка.
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Потрясающе! Маргарита - прекрасная, на тонком тесте . Вспомнила юг Испании. Стейк -тоже хорошо, хотя это не коронное здесь. Салаты все хороши, не пересолёные. Подача блюд, внимание официантов тоже порадовали. Атмосфера - есть уютные уголки, шумно скорее от потока людей (музыка хорошая) В общем, туда хочется вернуться! Молодцы!!!
Три перца
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Кушала вчера там салат Греческий и суп Карельский (сливочный с лососем) В салате что-то хрустело, как будто листья плохо промыты от земли. Суп вкусный Но вечером стало плохо (больше в рационе ничего не меняла). Совпадение..?
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
интересные идеи блюд, но подача совершенно не соответствует картинке в меню. Вместо куска рыбы как на фото принесли тоненький хвостик, вместо крупных креветок на шашлыке -передаренные мелкие. а вот салаты были хороши! Музыка громковата, компанией сидеть не очень удобно, приходится кричать. Для меня минус -только электронное меню и странная политика где каждый платит сам за себя до заказа. Не всегда подойдёт
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Сирени прекрасны, но народу в цветение многовато. Есть фонтан, где можно побегать детям Проблема с туалетами - стационарный не работает, голубые кабинки не закрываются и грязноваты.