Саша Сидоренко
3
Саша Сидоренко
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
АвтоСТОлица
Волгодонск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис, приятное обслуживание, дают гарантии на свои работы (что сейчас довольно редко). Всегда все четко по времени, на сколько записался, во столько и примут авто, ответственные люди. Качеством работы всегда доволен, сегодня заезжал на тонировку атермальной пленкой, сделали все на высшем уровне. Лично у меня только положительные впечатления от этого сервиса и полностью доверяю им свою машину.