Мира Шевченко
8
Мира Шевченко
1
подписчик
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Книжный магазин Пархоменко
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Любимый книжный в Москве. Открыв его для себя года 3 назад, выдохнула - фух, любимое уютное место найдено. У нас нет тех самых Подписных. А в Питере нет того самого магазинчика Пархоменко.
Папайя
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные фрукты которые можно найти в марте в Москве?! Я обалдела и взяла 2 баночки нарезанных фруктов и пошла гулять. Приятный магазин и крутые продукты.
Philasiaspa
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Приекрасное место. Довольно уютное, очень чистое. Приятно находиться. Была на массаже с камнями. Было просто превосходно. Grey прекрасно сделала массаж и очень чутко прислушивалась, если где то что то тянуло. Точно приду еще. Замечательное место. Рекомендую
Тайна
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда приятная. Место красивое. А вот уровень дружелюбия персонала выборочный. Возможно это тренд среди молодых работников. Но в сфере обслуживания должно быть не только вежливое отношение, но и внимательное. Иначе возвращаться просто не хочется.
Музей криптографии
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Есть книжный магазин. Но продавцы там странные, не дружелюбные. Чисто обслужить и пойти дальше. Впечатление портится.
МЦД Площадь трёх вокзалов
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные остановки. Чистые новые, много новых маршрутов. Спасибо!
Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Персонал не супер вежливый. Смотрит несколько свысока. С собаками зайти в тамбур нельзя. По вкусу самой шаурмы - дополню отзыв чуть позднее. Пока ощущение на 3 из 5. Вряд ли еще раз зайду.
Глобал Контакт
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась за срочным переводом документов. Ощущение, что сотрудники не очень хотят работать и делают тебе одолжение: сам выясни куда нужно скинуть им доки, сам напомни что это срочно, сам попроси выслать ссылку на оплату. В итоге, 2 дня коту под хвост и уже пишут претензию вам, за слишком «активную»просьбу скинуть счет. Извините, что пыталась уговорить вас поработать. Вероятно, Сергей работает хорошо только когда заказ большой. На что он мне тоже намекнул в разговоре.
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Несмотря на свободные места, официантка, болтающая с другой официанткой, решили не обслуживать. Не советую данное место.