Зоя Я.
7
Зоя Я.
2
подписчика
5
подписок
302к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
23
Swiss Yard
село Николо-Урюпино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан выше всяких похвал! Вкусно, очень! Delicious! Приятная атмосфера, прекрасное доброе и очень внимательное обслуживание! Получили истинное удовольствие от посещения!
Grand Wellness Hotel & SPA
село Николо-Урюпино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мне в этом отеле нравится всё! Особенно нравится "мёртвое море" и то, что в будни если пойти в 7 утра в СПА - все в полном твоём распоряжении)) почти никого нет, это так прикольно!) С удовольствием приезжали и приезжать будем! Все на высшем уровне, я считаю !
Темп Кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающе вкусно! Лучший мой завтрак ! ) И Бенедикт и кофе! Приятная, уютная атмосфера! Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть
Букля
Тула · Книжный магазин
Сохранить
Август 2024
Я ожидала большего честно говоря, немного разочарована, в интернете читали, что можно открытки печатать с рецептами, но уже нет такой услуги, и продавец даже и не слышала о такой(
У Кремля
Тула · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Нам все понравилось! Расположение супер!! Заезд без контактный, все коды присылают на ватсап, администратора нет, Да, как и пишут - шумно, так как это главная улица, рестораны, музыка, свадьбы, но нам это не мешало, а даже нравилось! )) я засыпаю под любой шум) Очень вкусные завтраки в ресторане Кавказия, можно пройти через гостевой дом, все удобно.
Рельс
посёлок городского типа Нахабино · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, ну очень😋😋 подача блюд красивая! Вежливое, доброжелательное обслуживание. Интерьер уютный! Можно поиграть в настольные игры❤️💯
Pomodoro
рабочий посёлок Нахабино · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно ходили мимо, и вот вчера наконец-то зашли попробовать) Нам очень понравилось, уютное кафе в моем любимом сочетании цветов - чёрный и желтый👍 А самое главное - очень вкусно и пицца и суши!🫶 внимательный персонал, приготовили быстро, хорошая подача блюд! Так держать , желаем процветания!
Beauty_zone
посёлок городского типа Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Мне нравится посещать этот салон, хотя я была пока 2 раза, делала маникюр, но эмоции и впечатления самые положительные, атмосфера очень приятная и дружелюбная, мастера маникюра прекрасные профи, делают все очень аккуратно, быстро! Обязательно приду еще и на массаж в этот салон! Хочу попробовать)
Пилки
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Мне нравится этот салон! Была пока всего 2 раза, но впечатления прекрасные! Во-первых, хочется отметить Администратора Александра - крутой в хорошем смысле слова, вежлив, спокоен, тактичен, дружелюбен, джентельмен! Обслуживание, сервис на отличном уровне! Так держать! Теперь о мастерах, была у разных Жаныл и Роза! Обе прекрасны, профи, аккуратны, моя кутикулу очень проблемная, каждый раз когда я до этого была у мастеров в других салонах, мне обязательно травмировали ее, тут же ни разу!настолько бережно обращаются с ручками! Сами девушки тоже очень тактичны , заботливы, дружелюбны! Во второе посещение сделали спа-процедуру парафином с кремом , запах обалденный, ручки на ощупь стали другими! Класс! Спасибо! По поводу носки маникюра отдельно скажу, первый маникюр проходила 1 месяц, никаких сколов или чего то подобного, лак как новый, если бы не отрастали ногти так бы и ходила дальше ! Смотрите фото, красный маникюр , сразу после салона и через 3 недели, а нюдовый маникюр - это второе посещение, очень надеюсь , что месяц с ним пробегаю))