Юрий
6
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Герцен Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
ОТВРАТИТЕЛЬНО! В этом отеле удивительно плохо всё! Изношенная мебель в номерах, номера грязные и не промытые, по плитке в ванной ползали какие-то белые червяки(!!!), отсутствие горячей воды, отсутствие еды на завтраке. На замечания администратор Татьяна повышает голос на гостей отеля, обвиняет якобы в грубости и заявляет «Идите вон!». Только угроза вызова полиции заставляет её и какую-то матерившуюся девицу вернуть оплаченный аванс. Все материалы направлены в Роспотребнадзор и мэрию Санкт-Петербурга.
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Это уютный ресторан с отличной кухней, вежливым персоналом и умеренными ценами! Отлично!
Собиратель
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
В этом модельном магазине очень вежливые и доброжелательные продавцы, прекрасный ассортимент моделей. Очень умеренные цены. Всё просто отлично!!!
Интеграмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
В клинике встречает пациента очень вежливый персонал. Искренне благодарю. Главврач к.м.н. Кулешов ведёт приём очень благожелательно, очень внимательно и уважительно. Он настоящий профессионал своего дела! Мне назначено эффективное лечение. Спасибо!!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Слабый персонал при враждебной клиентской политике самого банка!
Башня Федерация
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Сарай на хоздворе!
Большевичка
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая одежда по нормальным ценам и с хорошим обслуживанием! Проверено десятилетиями!))
Отделение почтовой связи № 109369
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Благодаря отзывчивым сотрудникам это отделение почты хорошо работает!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Увы, но из Медси ушло очень много хороших и квалифицированных врачей и на их место наняли совсем молодых и неопытных врачей.А посетители должны за немаленькие деньги получать малоквалифицированные услуги!! Не рекомендую!!!
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное красивое и уютное место в котором работают очень хорошие люди!!))