Александр Малышев
5
Александр Малышев
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Промсто
Димитровград · Установка ГБО
Сохранить
Август 2024
Очень удобная мойка. Всё просто, оплатил, помыл, уехал. Хорошая химия, несколько боксов. Кроме того, услуги сто по установке и ремонту гбо. Очень удобно
Ss20
Димитровград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Очень опытные, компетентные мастера. Поменял у них стойки, работают безупречно. С гарантией. Остался доволен, рекомендую 👍
Колос
Белая Калитва · Столовая
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, обслужили очень быстро. Чисто, уютно. Справились достойно с полной посадкой, все ушли сытыми и довольными. Расположено очень удобно, рядом с дорогой, далеко ехать не пришлось. Остался доволен
Телега
посёлок Мирный · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее разнообразное меню, приятная обстановка. Вежливый персонал. Вкусно, не дорого, все условия для отдыха в дороге. Вобщем, соотношение цена-качество на очень не плохом уровне. Рекомендую
Корона
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение, идеально для празднования, приятного время провождения и просто зайти пообедать. Прекрасная кухня, вежливый и приветливый персонал! Так держать, ребята. Всё очень понравилось!
Renault ТТС
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон, грамотные и ответственные специалисты, прекрасный руководитель. Особенно хочу отметить менеджера Ришата
Самая честная станция
Димитровград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Действительно, честная станция, ребята молодцы, очень грамотные специалисты. Работают на совесть, быстро, качественно и не дорого!
Ям
село Пришиб · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Впечатление не очень. Дорого, не очень вкусно и отвратительное обслуживание. Пришлось звать бармена-официанта из подсобки. Пельмени-удовлетворительно, кофе-хорошо, салат-отвратиттельно(просто мешанина из огурцов и помидор в миске), посуда не очень чистая, про хлеб забыли спросить и не предложили, про заказанные блинчики, вообще забыли, пришлось ждать, когда кто-то выйдет и напомнить. Ложку не предложили, принесли вилку в хлебнице. Пока ел, заходили люди, которых никто не удосужился встретить и обслужить, в итоге ушли не поев. К слову сказать, обед не стоил тех 500 рублей, которые отдал. В общем, никому не советую. Ещё и прихватило потом кишечник, слава богу, успел до дома доехать. Впечатление, ниже плинтуса.... Если бы не был чертовски голоден, ушёл бы, не доев