Дмитрий Фролов
4
Дмитрий Фролов
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тбилиси
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В целом все хорошо, но к сожалению, не удалось покушать хинкали в грузинском ресторане, что уже странно звучит)) Не взяли на них заказ, сказали что не могут реализовать пока данную позицию. По кальяну тоже странно, отказались делать кальян на классической чаше, который был в меню, мол в этот день классику не делают, чем был день особенный не понятно, даже не праздничный. Шашлык свиной неплохой, пряный, куриный особенно пряный, мне понравился, но для кого-то может и перебор. Атмосфера и музыка спокойная, все достаточно комфортно. Не помешала бы кнопочка для вызова персонала, звать взглядом или махать руками, а то и вовсе ошарашивать официанта своим запросом, который мчался мимо по рабочим делам, как-то не очень. Скорость приготовления и подачи блюд достаточно приемлемые. На день рождения не делают презенты/комплименты как во многих местах, нельзя сказать что это критично, но заведению было бы плюсом.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый убогий магазин из виданных. Работники некомпетентные бабуины которые чисто по кайфу там находятся. Доставка из этого магазина вообще отдельная история, просто космос, заказываете через приложение из этого магазина и идете автоматически лесом, заказ либо вообще не привезут, а деньги спишут, дальше будете писать в поддержку, либо будут везти пол дня, и дело даже не в курьерах, заказы принимают и собирают целую вечность, или и вовсе забивают на них. Самое удивительное, что заказы из магнита, магазина того же уровня по классу, который находится в 3 раза дальше чем этот Дикси, собирают отправляют и привозят за 20-30 минут, что полный восторг.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
К стрижке вопросов нет, к ценообразованию есть, за месяц мужская стрижка подорожала на 250р, было 450, прическа не менялась, парикмахер тоже, доп услуги не оказывались. Итого отдал 700р, месяц назад 450. Раньше целенаправленно посещал данную парикмахерскую, соотношение цена/качество, теперь за те же деньги проще рядом с домом стричься и не переться с Лефортово на электрозаводскую. Также нервирует навязывание оплаты не через терминал и отсутствие четкого прайса.