Андрей
5
Андрей
1
подписчик
0
подписок
249,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Borodach
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо Барберу Максу за его мастерство,был первый раз,всё понравилось,красиво и не дорого,сделали скидку 20% при первом посещении. +1 постоянный клиент)
Стейк-хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное заведение,уютно,спокойно,красиво. Отличная подача блюд,всё безумно вкусно,😌 Хочу отметить официанта Евгения за прекрасное обслуживание😅 Цены для данного заведения очень приятные. Желаю ресторану побольше приятных гостей и развития в будущем. Однозначно рекомендую к посещению.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2022
Понравилось всё
Санрено
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2022
Идеальный автосервис
Ригла
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Указанно что круглосуточно,по факту пришли и работает до 21:00
Би-Би
село Быково · Шины и диски
Сохранить
Январь 2022
Покупал лампы для задних фар,помогли с подбором и быстро их выдали. Так же заказал воздушные фильтра,заказывал вечером и они пришли уже утром на следующий день,приятная цена и персонал,рекомендую)
Автомотив
посёлок городского типа Быково · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2022
Разрядился аккумулятор,приехал за з/у,предложили зарядить у них,всего за 400 рублей,в замен дали подменный аккумулятор на время зарядки моего,оставил залог 500 рублей и когда вернулся заплатил только за заряд аккумулятора,а за тот что дали на подменный вообще ничего не платил,очень приятный молодой человек работает,имя не запомнил,но запомнил,что у него красная бмв) Очень рекомендую к посещению,не пожалеете
Exist.ru
Нижний Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2021
В принципе всё отлично,заказывал оригинальный трос сцепления на Peugeot 206,удивил срок доставки (на следующий день),ориентировочное время было 16:30,пришёл на 1,5 часа быстрее,все радует,но 4 звёзды лишь потому,что когда делал заказ по телефону не сказали куда именно придёт заказ,ожидал его на другом адресе,но пришёл совсем на другой,который очень далеко от меня.
Мушу
село Федяково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Заказали роллы «Цезарь»,сказать,что они отвратительны,ничего не сказать…рис мало того,что разваливался,так ещё и совсем не равномерно распределён из-за чего все роллы абсолютно разные по размеру,так как они были запечённые,были шапочки так же маленькие и кривые,отдавали подсолнечным нерафинированным маслом…полный ужас,хорошо купили их со скидкой за 215 рублей,хотя даже столько они не стоят.Не советуем данное заведение